Расставания

В глаза одно,за глаза другое!

Есть парень в моей жизни он мне нравился и когда я узнала что он говорит моей подруге(которую я попросила с ним пообщаться) что я толстая и то и се..а в глаза мне смотрит здаровается как ни в чем не бывало.И я на него обиделась из-за того что мне одно а за глаза обсалютно другое! Как мне его забыть?
найди другого, который будет ценить тебя
Таня Файзова
Лучший ответ
Будь такой - какая себе нравишься (стремись такой стать) , а из тех кому понравишься - выберешь лучшего. "Вешаться" и "дорожить" убого. Не нравится - пусть уходит, насильно мил не будешь. Оч. коротко.
Ну ты скажи ему это в глаза и посмотришь на его реакцию.
Подруга то СУКА оказалась! Проверяет что главнее подруга или избранник! ( Беги от подруги она ни кому тебя на отдаст, а сама уйдет - ты тоже её ни кому не отдавай -так и будите всю жизнь никому друг друга не отдавать.... Есть понятие третий человек! Никогда никому не говори про свою любовь - только вдвоем разбирайтесь! Как сказала – кому-то То Третий самый главный в отношениях!! ! Прощай парень! ! Все ты предала! И уже не зависит! Когда ты и где сказала! Главное озвучила!! ! Всё попрощайся со своей любовью! Она улетела к другой! Навсегда!!!
Миша Разуваев
1. если бы вы били реально толстая, то чтобы вы хотели услышать от близкого человека - правду, что ли?

2. ох, если бы вы знали, как часто подруги врут своим подругам по причине зависти
а может это тебе подруга пи*дит? не думала?
точно такая же ситуация была!
абсолютно
но я постаралась забить, и сейчас мне плевать на этого человека, есть масса других людей
Пойди и поговори с ним сама! В таких вещах нельзя надеяться на подруг!
Gulnara Issenova