Расставания

выгнала мужика своего..теперь кто я? свободная или одинокая?

Теерь ты можешь стать невестой и снова выйти замуж))
Весёлый Черепок
Лучший ответ
свободней не бывает!!!!
Вадим Умняков
Все зависит от собственного восприятия.
Не забудь повесить табличку. Мужики тоне знают
Игорь Кузнецов
Ты счастливая!!!!
Yolda? ?aryyew
зачем все равно другого искать будешь, шило на мыло
Азу Турай
А это уж как тебе самой больше нравится.
Яна Цайтлер
мудрая!
Если бы он тебя выгнал, то была бы одинокая. А так - свобода!
ТЕПЕРЬ вы Ищущая нового мужика.
канешна свободная...)))) ) потому что одинокой можно быть и с мужиком... своим))
Вова Коньков
Мало того что свободная, еще красивая. поднимай голову выше и не обращай не на кого внимание.
одинокий человек не обязательно свободный . а свободный не обязательно одинокий. . а вы, надеюсь пока, свободна..
спокойная... ааааааааааа
свободная!! ! насаждающаяся одиночеством
Alexandr Chumachenko
это зависит от настроения и состояния души в данный момент.
Ну, смотря, как вы будете смотреть на это со стороны.
Если, чувствуете: долгожданную свободу, облегчение, словно тяжелые оковы слетели с ваших рук и шеи, - то вы свободная.
А если же все наоборот: вы желаете, переживаете, чувствуете себе, как ненижная вещь, вам хочется выть на луну и никого нет рядом, то вы - одинокая.
Эля Piks
Ты же выгнала, значит свободная и самодостаточная)))
Aijamal Esenbaeva
Если развелась, свободная, если просто выгнала одинокая, хотя можно и вместе жить а чувствовать себя одиноким... Удачи найти нормального мужика...
Валерий
Теперь вы свободная женшина, пришло время зависти нармольного мужыка....
Некоторое время одинокая, а когда встречаться начнете будете свободной!
а зачем выгнала. х. . на х. . менять, время терять
Подумай правильно сделала или нет? От меня 20 лет назад убежала жена и все эти годы мы оба знаем что совершили ошибку. Но поздно она замужем.