Расставания

Как Выгнать из своих снов, в прошлом дорогого тебе человека?

Если прошло уже давольно не мало времени, и в жизне все изменилось, а во сне нечего! Практически каждую ночь и это мешает жить... А самое главное почему это происходит?
Arunas Arunas
Это нормально, значит в реальности в свое время вы проигнорировали эту проблему, может лишней боли претерпеть не захотели, а только так можно изжить прошлое, вот через сны душа ваша пытается излечиться, гораздо хуже, когда вообще никаких снов...
Евгений Герасименок
Лучший ответ
Arunas Arunas Во сне очень хочется быть вместе и очень тянет, но не получается, так как она не может оставить того человека с которым она сейчас.
Вибратор электронный купи с раздельной стимуляцией влагалищной и клиторальной зоны - все как рукой снимет.. . Дорогая штучка, но себя оправдывает на 100 процентов. А днем - радиоуправлямый вибратор внутрь, такой, в виде небольшого яйца, тоже недешево, но помогает офигенно. Все вместе баксов под триста пятьдесят-четыреста - и все проблемы решены!
Память тела.
Анна Лосовская
Надо по настоящему влюбиться вновь и впустить в душу и сердце другого человека, и пока этого не произойдет так и будет тянуться эта ностальгия по прошлому
значит вы обо не хотите отпускать друг друга.. . сон это подсознание...
время лечит... у каждого свой срок. кому-то хватает месяца, а кому-то нужно и больше времени. происходит наверняка от сильных чувств и хороших воспоминаний....
наверное все таки сердце не думает что все прошло..
Gul'zamira Almen
сходи к бабке какой нить.. . нехай отшепчет...)))
не ну днём понятно.. мы не напрямую наблюдаем окружающее а через вращаюшиеся три части нашего сознания.. и бывает. что какая то клинит.. Замечали, что часто одна мелодия в голове звучит.. А неужели во сне эти части то же работают..? это скорее всего а сны бывают от тяжёлой пищи на ночь.. когда я не ем вечером мне ничего не сниться.. если поменять диету должно измениться..
вот и я думаю... как????
либо у тебя остались какието чуства либо ты наоборот уже забила на этого человека.... потомучто во снах мы видим только то что было либо то чего мы боимся...