Расставания
Иду ко дну. Help.
Постоянно ловлю себя на том, что захожу на страницу к своей бывшей, смотрю её друзей онлайн, точнее смотрю онлайн человека, на которого она меня променяла. Уже 2 месяца прошло с момента расставания. Я решил забыть её, раза 3 решал не заходить больше на её страницу, но максимум продержался 5 дней, эти 5 дней я уже начал забывать её, но вот зашел случайно, по привычке, увидел статус, который она раньше писала для меня, расшифровать его раньше мог только я, но теперь там другое имя! Увидел новость, где она назвала её "лучший день в жизни. " Этот день сразу после того дня, когда мы расстались, я ей подарил цветы и цепочку, она рассказывает как любит его. После этого боль вернулась с новой силой. Она познакомилась с ним и сразу влюбилась, хотя мы сне встр 4 месяца. Когда я увидел в скайпе её онлайн - совсем удивился, она никогда не заходила туда, разве что пару раз, но ради него теперь сидит там до ночи, хотя я знаю её режим и ложилась она всегда в 10 часов вечера. Я держался, не пил 1,5 месяца, но руки опустились и я выпил, если бы не друзья я бы ей точно написал.. . Записался в студеньческий совет, хожу в спорт-зал 2 раза в неденю, ну не помогает. Все равно 1я мысль утром о ней, и перед сном тоже. Уже 100 раз пытался забыть, не заходить на страницу, удалил из скайпа, но не получается забыть. Познакомится ни с кем не могу. Мне только через месяц 18, а такое ощущение, что уже не встречу никого. Универ-работа-дом, гулять скучно стало, все друзья после школы разъехались по разным городам учиться. Настроения нету никога, в универе все хорошо вроде, деньги есть, есть свободное время для отдыха, о котором я так мечтал :) Но все равно все как-будто из рук валится. Хочу её забыть, найти другую любовь, переключиться, чтобы наступила уже эта белая полоса. Хочу показать ей, что у меня все отлично без неё. Но черт возьми все наоборот. Я редко куда хожу, свободное время дома сижу, не знаю с кем и куда ходить, друзья есть, но мы гуляем редко, потому что скучно. Новые знакомства заводить понятия не имею как. Хотя любовь искать не надо, говорят если не ждешь сама приходит неожиданно, но я не могу ждать, мне же надо как-то её забыть, переключиться на кого-нибудь. Руки реально опустились...
Шаг, другой, до счастья далеко,
Хэй, брат, постой, я знаю нелегко!
Вымой лицо, побрейся, улыбнись,
Выйди на крыльцо, свободе поклонись.
Хэй, брат, постой, я знаю нелегко!
Вымой лицо, побрейся, улыбнись,
Выйди на крыльцо, свободе поклонись.
Я не буду много и красиво говорить или сочувствовать тебе. Но, я хочу, чтобы ты понял – у тебя есть враг, которого нужно победить. И это враг ты сам – жалкий слабак, которого давно пора заменить настоящим мужиком. И тебе это мелкое испытание дано только для того, чтобы ты вырос наконец.
Тебе надо избавиться от нездоровой привязанности к веб странице девушки.
Успокойся, парень. Расставь руки в стороны, мысленно плюнь на свою и на её жизнь, отпусти всё, и падай назад.
Тебе надо избавляться от нездоровой привязанности к девушке.
у каждого человека есть мечта.. . у каждого есть вещи, ему интересные.. . каждый из нас что то откладывает на потом.. . Ну так займи себя! И не надо говорить, что ты не можешь! Я никогда в это не поверю!!
А зачем заходить на стр к ней? Так больнее... ты сам только страдаешь.
напиши ей.. . пару строк.. . сам увидишь что будет.. . скорее забудешь
В твоем возрасте все кажется непоправимым и навсегда. Это переживает все человечество в каждом поколении. Это таой этап в развитии личности, Очень важно, как из него выйти. Это сильно повлияет на дальнейшую жизнь.
у тебя только один выход, вспомни каким она хотела бы видеть тебя ты явно не соответствовал ее внутренним взорам, займись спортом измнени себя стань другим на порядок выше и ты увидиш что на тебя смотрят два влюбленных глаза, но не ее в той прекрасной девушки которая будет с тобой, по жизни любить тебя не смотря ни на что, за то что ты такой какой есть, и спустя определенное время которое понадобиться для решения данного вопроса ты будеш идти по улице и встретиш ее и посмотриш в ее глаза она поймет что потеряла
Братан, понимаю тебя, абсолютно так же. Заходить на ее профиль в вк больно, ведь раньше там я записи оставлял, даже фотка моя на ее аватарке стояла, а теперь его и записи там от него, больно. Со скайпом так же как у тебя, тоже удалил. Слушай, а ее не Аня зовут???)) )
Тоже ничего не помогает забыть, и тоже пил. Но я как-то простил ее предательство, ведь она мне еще говорила что любит и за спиной тому парню. Сначала было совсем плохо, но как-то справился и разобрался в себе. Я просто простил ее. За ее ложь, за то что сделала больно. Советовать тебе не думать о ней глупо, как мне кажется, ведь чем бы ты не занимался, все равно о ней вспоминать будешь. Так что держись, время лечит. Кстати, меня ''излечило буквально не давно''. Братан, все будет хорошо и через лет 20 она будет думать ''где же тот парень который любил меня, вот я дура, лучше он, чем этот мудак который меня бьет''. Держись парень, если не с кем поговорить на эту тему, пиши на эмаил, поддержу собрата по не счастью!
Если хватило 5 дней, чтобы начать забывать, то это точно не любовь!! ! Просто ущемленное самолюбие, что выбрали не тебя. Молодец, что ты не ушел в алкоголь, борешься с собой - ты сильный мужчина. А это значит, что ты сможешь потрудиться над собой и своими достижениями выстроить себе чувство собственного достоинства. В Библии есть хорошее высказывание: "Для глупого распутное поведение, как забава, а человеку проницательному свойственна мудрость".
пройдет, обещаю
надо устроить единоразовую веселуху. большую вечеринку. И девченки чтобы были. и хоть тебе сейчас возмоно и не до других девченок, но ты устрой так чтобы они были