Расставания

как мне поступить теперь? вопрос внутри. .

Как мне быть, если расстался с девушкой после Новогодней ночи, она живет в другой стране, я прилетел к ней, . она ждала меня с начала декабря, готовилась, забронировала место в ресторане для нас, . я прилетел к ней, все было хорошо, она приготовила ужин, . но потом перед новым годом мы выпили немного и разоткровенничались, я сказал ей, что ценю ее искренность, но тут она стала расспрашивать о моей внешности (проблема с лицом) , и это испортило мне настроение, потом извинилась,... но вечер оказался испорчен, пошли в ресторан, но я вел себя отсраненно сидел, не танцевал с ней,... она даже потом стала целоваться с другим парнем чтобы позлить меня, . потом поссорились, вернулись домой, . утром я извенился перед ней, но она сказала, чтоб я уезжал, . и я уехал,... и вот удалила из друзей,... мне горько, что испортил ей и себе новый год,,.. грущу теперь, как быть? мучают угрызения совести, что разочаровал ее, ведь так ждала меня....
Не знаю что там у тебя с лицом, но ты ей явно разонравился. Иначе, даже при сильной обиде она бы не позволила себе поцелуи с другим на твоих глазах.
Тебя откровенно унизили, а ты ещё и мучаешься угрызениями совести ???
Ты типичная "жертва" в отношениях.
Егор Жаринов
Лучший ответ
вы оба глупые и не взрослые дураки, хотя справедливости ради надо сказать, что это она первая начала: я считаю очень не тактично поступила акцентируя внимание на каких-то проблематичных моментах внешности ещё и на таких явно видных как на лице, о которых оппонент явно знает и как выяснилось здорово комплексует.. . правильно говорят люди - извлеки урок.. . что дальше делать?? ? жди с моря погоды, может соизволит объявится и предложит помириться... от одного тебя предостерегаю: НЕ ВЗДУМАЙ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ И ЧТО-ТО КЛЯНЧИТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.... ХА! , ЕЩЁ И ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДРУГИМ НАЧАЛА, НАЗЛО - НУ И ДУРА, ПИППЕЦ КАКОЙ-ТО!!!
Сергей Тестов
В следующий раз пакет бумажный на голову одень.
Дак, че теперь... .
Ниче не делать.

Не, можно, конечно, ей сообщение на почту послать, типа объясниться.

Скажи, что поступил глупо и она тебе дорога.

Если есть возможность, съездить, поговорить... .

Хотя, че бычиться-то было.... Надо было сразу все озвучивать спокойно и смотреть на реакцию.

Лицо - твое. С ним тебе жить. Если она воспринимала тебя спокойно, то че было комплексовать?

Вполне возможно также, что она оказалась не готова к тебе.... такому.

И не упустила возможности расстаться, оставшись при этом вроде как и не при делах. Типа, сам виноват.
Это она должна извиняться за не корректные вопросы задавая их малознакомому парню. Это беспардонность и не воспитанность, я бы подождала пока ты сам рассказал. Понятно что тебе было обидно и не удобно. Забей)
Людмила Юркова
а я тебе как помочь могу
а не было у Вас главного ЧУВСТВ.... влюблённости.. . не летали бабочки в животе.... а без этого всё ничего не стоит....
А что теперь поделаешь? Извлеки опыт и живи дальше, если девушка умна, то она уже сделала выводы и не станет слушать тебя.
Ой, дебилы.... Ну правда кино можно снимать
фильм сними. сценарий у тебя уже есть