Расставания

Все спрашивают, как пережить расставание, а наоборот, когда случилось, что больше не было больно? УжеТеОщущения, КогдаПережили

Ведь в итоге эта боль ушла, через сколько? что вам помогло? когда вы вдохнули свободно? каааак это бывает? ) )
Работа-бухло-работа.... потом надоест и захочется жить
Мегафон Педучилище
Лучший ответ
я когда от своего любовника уезжала, который живёт заграницей, локти себе кусала и не только локти, ну ничо.... расстояние гасит страсть.... всё хорошо!! ! )))))))))))
и ты забей... ну хочешь я тебе водочки налью?))))))))
Правильно Генерал сказал - все страдания от безделья. Я забыла человека за месяца 4,всё время была занята чем-то, поэтому разная хуита в голову не особо лезла. Сча вспоминаю все эти страдания со смехом....
Katrin Brusnikin
главное понять, что есть лучшие...
Ждать пока время вылечить не стоит, так можно пять лет страдать, если точно знаете, что все кончено, занимайтесь делами, работой, собой, ищите друга. А если чувствуете, что что то не так, то попробуйте сделать шаг к примирению. Я полгода как рассталась с гр. мужем из за его родни, сейчас в стадии примирения, обиды забылись и оба поняли что обиды ничего не стоят по сравнению с тем что рушится.
я просто занелься делом, и за этим делом забыл ту блять,
Я охренела в тот момент, когда поняла, что почти забыла, я всегда тоже думала "свобода", а там не свобода - там пустота, ты уже ни к кому ничего не чувствуешь.
Ощущаешь себя просто биомассой без цели и смысла, не способная на любовь. Отвратительное ощущение собственной ничтожности.

Познав любовь однажды, человек нуждается кого-то любить.
Моя подруга рассталась с парнем полтора года назад и что вы думаете у нее была острая нужда найти кого-то нашла уже год вместе, но той любви не испытывает. И сейчас почему-то снова начала общаться с бывшем тем.