Расставания
Не могу себе простить
Добрый день. Девушке 19, мне 24.Встречались на протяжении 3-х с половиной лет, очень сильно любил, на руках носил. ругались правда постоянно, в основном за свадьбы, что не спешил. Честно хотел денег подкопить, серавно она учиться еще. Начали жить вместе, снимать квартиру, на протяжении всего времени были каждодневные истерики, срывы.. свадьба, свадьба.. не ухаживаю, не дарю подарков итд .. Начал съедать быт. В нашей жизни происходит важное событие, к которому никто не готов, у нас должен появиться ребенок. Истерики усиливаются, срывы.. пытаюсь успокоить, говорю что будет все хорошо. ничего не получается. В последнюю ночь она начала бить себя по животу.. испугался что навредит ребенку. Позвал ее родителей, что бы успокоить.. Решили расстаться думал успокоиться, не общались месяц. Написал ей.. узнал.. в то, что еще не могу поверить.. прервала беременность. . Начала встречаться с другим молодым человеком, сразу после этого. Ненавидит меня, говорит что я убил ребенка, оставил ее в таком положении. Честно знаю, что виноват, не правильно сделал. Виню себя во всем! Как после такого жить..
Похоже вас совсем не научили родители тому как надо обращаться с женщинами.
Посетите сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
Читайте все из раздела "Семейная консультация". А желательно вообще все разделы проштудировать. Там тысячи историй похожих на вашу. И это недоумение про то что носил на руках, а в итоге получил пинок под зад, можно встретить почти в каждой истории. У вас отличная возможность узнать что ждет ваши отношения в ближайшем будущем, просто читая чужие истории. Не вы первый кто попадает в подобную историю. Но все они развиваются примерно по одному сценарию. И если вы считаете что у вас все закочилось, то вы глубоко ошибаетесь. На том сайте даже название придумали к ситуации когда девушка возвращается обратно от васька к мужу. Качели называют. Так часто это происходит в отношениях.
А по вашей истории: ребенок был не от вас. 99%. отсюда все эти истерики, поэтому и прервала беременность. Васек ее обрюхатил, но вероятно бросил.
Либо наоборот: ребенок от вас, но она планировала завести ребенка от того васька с которым сейчас она живет. А получилось наоборот. А ей это нафиг не нужно, вынашивать вашего ребенка.
В России каждый третий ребенок в семьях рождается от любовников.
ипанутая она пыльным мешком
Крышу у нее сорвало окончательно. На фоне беременности может...
С Божьей помощью. Покайся и начни с нового листа. Ей, я так поняла, не нужна была шикарная свадьба, главное, чтоб у ребёнка был отец. Все мы ошибки совершаем, на ней тоже грех - прерывание беременности. Надеюсь, вас обоих это чему-то научит.
жизнь - для того, чтобы жить нормально и счастливо. ю А не с дурой-истеричкой. Поводы бы она всегда находила. Такая мамка бы хорошо дитятю воспитала. Радуйтесь, что сбежала.
Ужас!
По моему это девушка не совсем здорова, бить себя по животу!!! а ведь это и твой ребенок! она не любила тебя, любящий человек никогда так не сделает!!! Это психически-ненормальный человек! хорошо, что расстались! жить нужно в удовольствии, а не в нервозе постоянно! И не вздумай винить себя!!! у нее просто была задача выйти замуж, а за кого по моему без разницы.... встречайся, влюбляйся, встречай свою "принцессу" и живи счастливо!)))
Евгений, а в чем собственно вы виноваты, она убила ребенка, было все в ее руках.. . Я считаю, что вы должны быть в ней разочарованы, а судя по вашему сообщению она психически не уравновешенная, извините.. . Не корите себя, а если она так к вам отнеслась, значит не сильно вы ей нужны. у моей подруги была аналогичная ситуация, только она постарше вас, разошлась с этим парнем и сейчас они счастливы каждый по своему, никто не матает нервы. . Подумайте хорошо, хотите ли вы дальше продолжать с ней отношения
А все из за мужской слабохарактерности
Евгений, успокойся, не вини себя, ты не виноват что так произошло. Поверь в 24 года тебя еще много прекрасного в этой жизни ждет, так что не унывай, а ищи свое, самое настоящее СЧАСТЬЕ, оно есть, его не может не быть :) Удачи