Расставания

Не могу себя простить...

Со мной произошла одна очень глупая история...я изменила парню...три месяца назад .. тогда я его не любила и думала что это всего лишь привязанность. После измены я не знала что и делать:..позвонила подруге все ей в подробностях рассказала..ждала поддержки...она мне посоветовала немедля признаться ему.. (глупо что подруге рассказала ведь она потом своему парню рассказала (дура) а парень ее лучший друг моего парня...) :... на следующее утро...поняла что нельзя так....после совета подруги позвонила парню..умоляла чтоб он меня не бросил ни смотря ни на что...потом он пришел (я вышла на улицу я не могла находиться дома..) ..потом..он меня бросил....и я осталась совсем одна ...все друзья от меня отвернулись...остался лишь один человек...подруга парня...лишь она меня поддержала...я даже таблетки глотала (дура)...три дня мучений...и...потом как то идя со школы я встретила его ..одного сидящего на лавочке..где мы обычно вместе сидели...я шла с "подругой" она меня силком потащила к нему, мы глупо поговорили типа : "опять куришь?" - "да, я вижу ты тоже начала курить"...потом мы с подругой ушли..а он остался...я услышала как он меня зовет...подошла...он мне протянул руки...и я, со слезами на глазах, обняла его крепко-крепко ...он мне рассказал как он решился возобновить отношения...он кинул монетку ...И вот уже три с половиной месяца прошло с того момента...я люблю его безумно...но каждый раз когда я вижу того одноклассника, с кем изменила, я вспоминаю...я незнаю даже за что, но я возненавидела его...никак не могу забыть все то....и не знаю что мне делать...подскажите как тот момент забыть...мне очень больно..и ему наверно не легче сейчас..и самое то главное я не могу себя простить...забыть...
Много эмоций, мало здравого смысла.
как забыть? - просто берешь и больше не вспоминаешь, тем более если ты любишь своего парня.
Меньше эмоций выплескивай, включай рассудок - не вспоминай, и со временем все понемногу будет стираться из памяти.
Сергей Исаев
Лучший ответ
Господи, блин! Да ничего не делать, жить просто. Из-за чего такой шум поднимать?
Ты ведь не жена ему. И он тебе не муж. Вы оба еще не определились в жизни. Какая к черту это измена? ! С ума вы все посходили. что ли? Да каждый из вас еще 100 раз полюбит, еще вся жизнь впереди.
я б хер вернулся на месте того парня даже еслиб любил. шлюшка ты
Сергей =)
радуйтесь, что у вас появился 2 шанс это бывает невсегда, а точто случилось сотрется из памяти главное не вспоминай (или хотя бы, если не получается, не часто)
Соня Евсеева
то что сделано вернуть назад нельзя. одно тешит. что для тебя это послужило уроком.
если он смог тебя простить, то и ты должна.. . знаешь, все мы совершаем ошибки.. . тем более.. . можно посмотреть на эту измену с другой стороны, не факт, что если бы ты тогда не изменила, то ты бы поняла, что любишь своего парня, это событие стало катализатором.... и сейчас вы вместе.... надо заставить себя не оглядываться в прошлое, а наслаждаться настоящими вашими отношениями.
Для меня самое странное в этой истории что все это происходит в "школьные годы", измены, расставания.. . Рано очень, конечно!
ну дела!!! !
забудешь как только школу закончишь! просто новый круг друзей появится и совсем не до этого будет!

есть такая поговорка хороший левак укрепляет брак!!! !
в данном случае это у тебя съиграло!!! !
и запомни самое главное в своей жизни, измен еще будет навалом только рассказывать об этом никому нельзя! и партнера надо выбирать который умеет язык за зубами держать!
Нетрать время на рассуждения))) ) все проидет время лечит. Будь с тем, кто тебе сейчас не безразличен и кто рядом. А тот парень.... пусть живет своей жизнью, не зацикливайся... жизнь только начинаеться у тебя... столько будет, не трать время на эти мелкие переживания. просто люби и будь любима! Обнимаю тебя, не грусти)) ) Улыбайся, парни любят улыбчивых)))
Линда Дз
Время лечит. Если ты так безумно любишь своего парня, не нужно это больше вспоминать. Что было то прошло. Живи и радуйся с ним. Желаю вам УДАЧИ и ЛЮБВИ. Прошлое не надо ворошить.
Время лечит! главное больше таких поступков не будет! Посмотри с другой стороны на эту историю. Ты сделала глупость, парень в ярости и гневе ушел от тебя. Ты наверняка страдала, раз таблетки пила. Друзья кинули, отвернулись вообщем отвергли. Но стоило вам помириться все наладилось. это жизнь, черная полоса когда-нибудь становится белой. Он тебя любит раз позвал, и не в монетке даже дело! Сейчас старайся сохранять свои отношения, у тебя это прекрасно получится, если у тебя уже совесть вон как играет, не у всех девушек она так! Главное осознала свою ошибку. которую сделала! А об том дне и злополучной измене старайся вообще не вспоминать! Важно теперь сохранить отношения! Но запомни, наверняка твой парень до сих пор это все помнит! )))Удачи вам! Любви и согласия!
.X
. X A S E N O V
да вопрос сложный? по меньше встречайся с тем одноклассником. думай больше о хороших моментах с тем кого любиш. ну а все остальное со временем пройдет. удачи!!!!
Я.
Я .............
баба дура не потому что дура, а потому что баба....))))))))))))))))))))))))))