Расставания
если после расставания прошло много времени, но продолжаешь думать и любить его одного (далее...
признания, слезы, обещания.. . его клятвы. тоска не дает покоя, ни на кого даже смотреть не хочется, не говоря об отношениях. скажите, что делать? как перестать думать о том, который обманул. обманул и предал не только меня, предал свои же собственные слова, обещания, самого себя. Как объяснить это себе и своему сердцу?
Знаешь, во первых оставить все вот эти свои наивные сопли. Перестать быть размазнёй, постоянно ныть и плакаться о прекрасной любви. Ну банальная ситуация же. Он наболтал все, что только мог, чтобы получить свое. Чтобы добиться твоей любви, расположения, а потом ты просто стала ему не нужна и он выкинул тебя, как ненужную тряпку - ТАКОВА ЖИЗНЬ и нужно это принять!! ! Ты была всего лишь наивной овечкой и не больше в его глазах, а сейчас он даже и не вспоминает о тебе. Возможно ты сейчас агрессивно воспримишь мои слова, но так оно и есть, поверь! Переставай быть наивной маленькой девочкой, послушно влюбленной в своего мученика.
найди хобби какое нибудь. или работу которая нравиться. хотя я бред несу, не помогает. есть лекарство но оно временное. да и может не зря всё это, жди время покажет, даст понять нужны ли вы друг другу или нет
я тоже долго забыть одно чудо не могу.... Иногда и истерики случаются, подруга говорит С глаз долой из сердца вон, но это не помогает. Меня всегда успокаивает мысль "Всё что не случается все к лучшему"))
Совсем заняться нечем? он вон наверно уже и не помнит тебя
Значит он тоже думает и не может тебя отпустить. А клин клином, это бред, не поможет!
не говорите себе, не могу его забыть и тп, говорите каждый день что сможете, что вы все сможете. Простите его для начала, и себя тоже. Так жить намного легче, чем вспоминать кто кого предал, , бередя раны в сердце. Есть замечательное лекарство-время. Оно правда лечит, со временем вы будете думать о нем меньше. Найдите себе занятие, ходите в спортзал, бассейн, на каток, встречайтесь с друзьями, короче главное не быть в одиночестве. Все испытано на себе.
это точно.. . главное-не быть в одиночестве. и чтоб не было свободного времени на раздумья, а то начинается...
переключится на что-то другое. вы сами себе все надумали. значит этот человек вас не достоин
Забыть
мммм