Лучше не ответить! )
Ну, здравствуй, моя молодая соперница *** Ну, здравствуй, моя молодая соперница.. .Ты хочешь общения? Давай пообщаемся. Гляжу от тебя теперь нету спасения, С тобой в Интернете мы часто встречаемся.. .Тревожишь меня и в будни, и в праздники.. .Лицо прикрывая смешною картинкою, Ты часто заходишь ко мне в "Одноклассники", Тебя называю "своей Невидимкою". Уже привыкаю к твоим посещениям. * Ну что ты желаешь узнать? Не сломалаcь я. Разлука уже не имеет значения: Какою была я, такой и осталась я.. .Наверно, не всё у вас гладко сложилось, Раз ты ко мне ходишь. Но мы отвлекаемся, Не я виновата, что так получилось: Любовь - ведь она очень быстро кончается.. .Твоя тоже кончится. Дальше останутся Одни бытовые проблемы. Расплата! И сердце твоё точно также обманется, Как сердце моё обманулось когда-то.. .* А я буду жить, пусть одна, но спокойная.. .Уже отболело, уже отпечалило. Неважно, что буду я чьей-то любовницей. Ведь это от слова "любовь" получается? А ты будешь ужин готовить и ждать его, А он подзадержится с новою дамою. Теперь это будет твоим ожиданием С трусами, носками, посудой, скандалами. Ты знаешь, а мне тебя жалко становится. Да ладно. Не стоит об этом печалиться. Наверное, лучше быть чьей-то любовницей.. .Хотя бы от слова "любовь" получается.. .З. Мостовая.
Расставания
любовница перешла к военным действиям, настраивая его против жены, стадия агрессии и угроз началась, как противостоять?
а что тут поделаешь... выгнать его к любовнице, пусть забирает этого засранца.. .
если уж он ПОЗВОЛИЛ так поступать этой дуре с родной женой....
та пусть идёт...)))
противостоя... вы автоматически повышаете цену мужика..., не лучше ли себя по-больше ценить?!)))
нахрен такого мужа слать. а не бороться вот будете вы еще пол года бороться а потом окажется напрасно. лучше начать все зановос троить с джругим человеком.
заклей ей рот
Не женское это занятие мужиков из под юбок выдергивать ...Любовница явно не за любовь болеет, там что-то другое.. . А мужчине следовало бы определиться почему и зачем женился на одной а присасывается к другой и третей .Нужна так нужна не нужна не мешай жить другим, и нечего друг другу мозг выносить. Уходишь уходи, не уходишь сиди и не дергайся .
на хер такого урода послать... бантик на голову пусть катится!!!!