Расставания

После развода, бывшая, не дает встречаться с сыном и настраивает его против меня. Как быть???

narzan89
К сожалению, у нас некоторые мамочки не понимают, что желая отомстить и навредить мужу, лишают ребенка нормальной дальнейшей жизни. Выход-только поговорить что жене надо, что бы между вами были нормальные отношения и она не настраивала сына против вас. Если не получится, значит обращайтесь в суд. Но и суд, если поможет, только в установлении прав видеться с ребенком вам в определенные дни. Но это не решит того вопроса, что жена так и будет настраивать ребенка против вас. А он может и сам с вами видеться не захочет. Поэтому надо решать проблему между вами и женой. А вообще, если она так делает, значит у нее серьезные на это основания (например, измены, драки, алкоголь). И виноваты в развале семьи всегда оба.
Лаура Баймолдина
Лучший ответ
narzan89 Не было измен драк и алкоголя, ее не устроил раздел имущества... хотя ей и досталось больше, но она хотела еще больше....
narzan89 Вера внимательно все прочитайте . если хотите компитенто овечать! Не дает видеться с сыном - вот основной вопрос!
Каковы ее аргументы? Вы асоциальный тип, пьяница, наркоман, проституток на дом водите, порочите мать сына в его глазах- какая причина запрещать вам видеться?
*** Nur***
Евгений Рио да ей видать и аргументы никакие не нужны, тупо на гoвно исходит
narzan89 У меня два образования, я предприниматель, ничего ассоциального, просто прожив 12 лет в браке, мы изжили его, вся проблема в разделе имущества, я оставил ей около двух третей, но она хотела больше, я не повелся на эти капризы, в итоге меня оболгали перед сыном, что мол лишаю его с мамой всего.... как то так....
Ты ее сильно обидел видимо. Измена. Это твоя вина. И извиняться ты не хочешь. Значит терпи. Странный народ мужики нагадят и ждут хорошего отношения
Юлия ***
narzan89 Почему решили, что измена?
лучший вариант - покаяться перед бывшей (мы это любим) и договориться, даже, если суд что-то там постановил, она найдет кучу законных способов избежать осуществления его решения
narzan89 пока не получается, разумные доводы не доходят... злоба застилает ей разум
Такая же фигня была с дочерью. Дочка выросла и... видимся постоянно и мама не в состоянии препятствовать.
narzan89 не хочу время терять... мы очень хорошо общались....
По суду какое решение было?
Korporativ Assorti
narzan89 Пока, не обращался в суд, но скоро это сделаю. Самое плохое в том что она настраивает его против меня и много лжет... и он к сожалению прислушивается... хотя три месяца назад мы были не разлей вода....