Расставания
Жена постоянно (см. внутри)
Сижу дома за компом....она подойдет поцелует, потрогает его, снова поцелует....короче сплошное сюси пуси....пристает ко мне....затем смотрит телевизор...затем снова сюси пуси....как ее отучить?
Просто ей ласки не хватает, как и мне...
Радуйся! пройдет время, и еще мечтать об этом будешь!)))
если жена мешает жить смените её на комп!
А ты посмотри на это с другой стороны: МОЖЕТ ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ТВОЁ ВНИМАНИЕ?? ?
Эх, тыыыы!!! (((
в табло. Многим помогает. Рявкнуть еще можно.
Ну ты даешь!!!! Тебе такое счасть подвалило, а ты за компом сидишь!!!! Бегом к жене! Исполни супружеский долг.
А что тебе дороже: комп или жена?
Мда.... И после этого мужики говортя - нет от вас, девочки, внимания.. . Сами не хотите
дурак радуйся)) уж лучше сюси пуси чем будет ходить орать и швырять всё))
Конечно приятней бы было сководкой по черепу и пара матюков в твой адрес. Ты чё женился, чтоб целыми днями сидеть за компом?
Читала ответы и хохотала. Все ответы об одном и том же: Вы неправы! Все на стороне Вашей жены. Пора задуматься, а что бы Вы вообще от жизни хотели? Виртуальных или реальных отношений, тепло от перегретого компьютера или от жены, живой голос в ответ на Ваш вопрос или буковки, напечатанные на клавиатуре?
А вы не пробовали свободное время планировать, немного с женой, не много за компом, немного по хозяйству? И все будут довольны. По себе знаю, что не приятно, когда муж с работы приходит и впервую очередь за комп садится, хоть до такого не дошло. Порой сама убегаю от его вниманя, или заведите еще один компьютер, тоже вариант и не плохой
Ты дай ей мой адрес.... и ты останешься доволен ...и жена.... таких на руках носить нада и зубами за них держаться.... ботаник ты чукотский....: -)
Тебе лучше одному жить. Жена все делает прально. Внимание тебе уделяет.
Каждый раз доводить дело до конца.
Подошла, хватай и делай свое дело.
эт ты хвастоешся!!!!
ребенка сделайте
ну ты вообще!!! Жена дарит внимание, хочет побыть с тобой! ! Она любит тебя, хочет тебя, а ты меняешь это ЗОЛОТО на КОМП (((Парень... с таким поведение ты скоро с рогами сидеть будешь и один!
Дай ей чего она от тебя просит и занимайся своими делами спокойно.
ну может уж все таки ответить ей на ее нежности )))
шизею в этом зоопарке )))))))))))))))))))))))
был такой период.. . с мужем.. . все ему надо было то телевизор, то компьютер, то друзей.. . а как ушла - полтора года ходил, вздыхал, в глаза заглядывал.. . а мне уже и не нужен стал.. . разве что как отец ребенка, чтоб с сыном общался ))) так что давай, игнорь.. . правильно некоторые пишут - потом рожками монитор бодать будешь.. . ))))))))))))))))))))))))))))))
Так ты не за компьютером!!!! Дай ей чего она хочет!!!!
Дай ей по морде-она и отстанет раз и навсегда
Вот и спрашивается - чего вам, мужикам, все-таки надо??
ну если вы на такое не раегируете а продолжаете за компом сидеть вы наверное импатент))))
тебе наверноерано было женится!
Эх ты-молодой, видимо, ещё! Не понимаешь своего счастья или её ещё в добавок не любишь...
Это вас нужно от компа отучать!)))
Вот уж точно "Умом мужчину не понять"тут все страдают от недостатка внимания, а Вы с молодой человек от избытка....
otu4itj neznaju, a vot to 4to ej seksa ne hvataet eto to4no....
Вот у моей соседки такая же фигня.
Она тебя хочет, а ты хочешь комп.
Блин, рабоваться должен, что тебя хочет, а не кого-то другого. Как женщина тебе говорю-если такая фигня будет продолжаться дальше, то твоя жена начнет искать нежность и ласку в другом месте, с др. мужчиной рано или поздно. Так что останешся с компом и ...хи-хи ..рожками
Она тебя хочет, а ты хочешь комп.
В самом деле? Какое коварство! Какой разврат!!! !
Вот только теперь по-честному: ты пожаловался и спросил совета или в такой любопытной форме похвастался женой и счастливой семейной жизнью?
мой вот досиделся перед телевизором. ушла к другому. просит вернуться.. . обещает много внимания а я уже НЕХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ