Расставания

а как вы справлялись с болью расставания?

Анна Ляч
ведь какая она есть - она есть, она была в душе, именно ТАК душа чувствует отрыв от источника питания, именно таким образом, как у тебя болит. Т. е. эта боль не взялась ниоткуда. . Типа - не было - и вдруг - расставание - и она откуда-то берётся. . Она берётся из твоей души, всё это было уже раньше - просто расставание сдетонировало ту давнюю, хорошо зарытую бомбу боли. Ну не может такой мощный кусок энергии взяться "из воздуха".
Поэтому.
надо работать с бомбой а не с детонатором.
заново относиться к себе как к человеку, достойному любви и чувствующему любовь к себе - возможно один из вариантов исцеления давней боли, когда Вас отвергли по-крупному, не то что сейчас..
Диас Нурхожаев
Лучший ответ
я еще не справился
Леонид Архипов
Понимание того, что любая боль-это болезнь, неважно физическая или эмоциональная. А если болеешь-надо лечиться поскорее, а не тратить свою жизнь на переживания. Ничего необходимого, правильного или благородного в этих переживаниях нет. Только саморазрушением заниматься. Отдохнул, развеялся и пошел дальше.
Обезболиваю: развлекаюсь, веселюсь. И жду, пока забудусь) От боли этой толку всё одно нету, чего терпеть?..
бегом и качем до изнеможения, а потом новой бабой. ну по крайней мере, раньше так делал
Любовь лечит все рани без исключений
если расставался - значит не моя история и шёл дальше
Терплю. Если очень больно- плачу, если отпускает-что-то делаю, куда-то иду... Надеюсь, что скоро полегчает и наступит выздоровление.
вpемя лечит....
Самая Сладкая
никак
Ира Соломка
в кругу друзей. а снова мириться не имеет смысла. не зря говорят, что разбитую чашку не склеишь
НЕзнаю.. . Может помириться снова?
новая встреча...