Расставания

Случалось ли у вас, что любимый человек по собственной инициативе оставлял вас и возвращался к вам через какое-то время?

Смогли простить? Расскажите, сколько длился этот промежуток времени и как ваши отношения выглядели после этого?
Со мной много раз расставался любимый. Просто переставал звонить, отвечать и т. д. Это было много раз. По продолжительности-5 месяцев (самое долгое) . Глупо конечно с моей стороны, но я прощала и принимала назад всегда. На других даже не смотрела. А отношения каждый раз шли по-разному после того как мирились. Он звонил и мы начинали общаться. Бывало, что он вел себя холодно, а один раз наоборот: стал подарки дарить, замуж позвал. А потом все равно становился все холоднее и холоднее. Да и мои чувства уже не были такими трепетными и нежными после того как их так топтали. В итоге все равно все привело к очередному расставанию. Но мне уже легче было все это пережить, потому что я постепенно пришла к мысли, что это не любовь. Потому что тот, кто любит, не уйдет. Если, конечно у него нет на это веских причин. Но если мужику надо, то он все равно найдет повод позвонить (как минимум) . Поэтому, можно, конечно, на что-то надеяться. Но по большому счету, все эти расставания редко заканчиваются хорошо.
Любовь Леончик
Лучший ответ
Bakai [Kazakh Рэперi] Спасибо за этот ответ.
не приму, мой бывший зачастил к бывшей жене .Она манит, сучка .Расстались, эта сволочь названивает .А как же сексу охота зажигательного .Иди лесом, мужик ..
Bakai [Kazakh Рэперi] Хороший настрой. Вас я прекрасно понимаю, со стороны кажеться, что Вы прям железная леди.
Было такое, длилось это 2 месяца, :-) долго рассказывать, просто по человеческий понимаю именно тех, кто с этим столкнулся.
Сергей Чуриков
Bakai [Kazakh Рэперi] Если сможете, в двух словах описать . Этоважно для меня. Причину и как именно он вернулся.
Елена Чернова и продолжит позволять плевать в свою бессмертную душу? нет неправильно
да такое бывает часто. .
даже женатики, развёвшись, через какое то время опять сходятся. .
(и чем старше возраст, тем чаще случаи)
Я назад не приму.
Моя каждое утро куда то по собственной инициативе уходит.... говорит, что на работу.... К вечеру правда возвращается....
нет. на то он и любимый, чтобы ни бегать от меня, а со мной.
Bakai [Kazakh Рэперi] Да, я тоже так говорила подругам, у которых отношения с мужчинами не складывались.
Расставался с девушкой (по ее инициативе) с которой провстречался полтора года, через год встретились провели время вместе, после чего она начала ждать когда я к ней вернусь, через год я вернулся. . вместе уже 4 года поженились ребенок. . все путем. . Просто за время разлуки повзрослели и изменились второй раз встретились два ДРУГИХ человека, не те которые расстались
Аян Жардемов
Bakai [Kazakh Рэперi] Очень интересно. Спасибо.
Ответ Lana меня удивил словно игра какая то как так можно. Рсходиться пипец можетя еще очень наивен и не понимаю. Но этон е чистая любовь ты да же не пыталась удержать его
Случалось. Простить-да. Понять-да. Забыть нет.
Это длилось 9 лет. Мне очень понравилось. Отношения стали яркие, осмысленные, прочные.
Bakai [Kazakh Рэперi] Вы сейчас не вместе?
до 30 лет постоянно так делал я... хз почему
мой компьютер прощает, не ревнует
Было такое и к нему чувства сразу остывают когда он уходит
Bakai [Kazakh Рэперi] Сразу остывают? Я Вам завидую! Как это у Вас получается?
у меня так было. . через две недели вернулся. . потом счастливейшие 4 года жизни. . а сейчас снова бросил меня. . уже скоро как 5 месяцев. . у него там новые отношения и возвращаться не собирается. . сказал - найди себе уже кого-нибудь. .
на данный момент даже не общаемся. . сложно и больно все это !

но мне кажется он и в этот раз все же вернется. . хотя. . поживем - посмотрим !
Bakai [Kazakh Рэперi] А причину его ухода не занете?