Расставания

Я не ем уже 3 дня, просто не могу есть. Как это называется и что делать?

Поругались с девушкой и начал переживать, теперь тревожит, что она где-то с кем-то и как она.
Dowran Dowran
Было-было. От нервов все. Где-то через недельку проголодаешься и будешь есть всякие супы с кашами, а потом и в норму придет) .
Но если через неделю так и не сможешь есть, то бить тревогу нужно - до анорексии не далеко (с психической точки зрения)
' Женя 'киселёва
Лучший ответ
такое бывает на нервной почве... пейте много воды... и хоть фрукту какую
мосье женеман пан сежур судари я не ел три дня подайте бывшему спикеру госдумы
Пост.. .
На пользу пойдёт.. .
Однажды на войне я не ел 5 суток, и ничего - не помер...
"Мсьё! Же не манж па сис жур... "
Что делать? Бухать!
Денис Ярошенко
Что, дружок, похмелье? Столовым рислингом попробуй поправляться.. . Вроде как соком виноградным и витамины и аппетит по-маленьку растравишь...
На нервной почве! Нужно переключится от проблемы уйти! Всё нормализуется! Помиритесь в конце концов!
Елена Петрова
это не дело. надо через силу заставить себя хоть понемногу легкую пищу есть. а то потом ооочень большие проблемы можно приобрести- и есть захочеешь, а организм не сможет воспринимать пищу
Игорь Шумков
невроз
Денис Зоров
бабы это зло, от них одни беды
Лучше сидеть сложа ручки, ножки и мучиться, чем помириться?
Интересная логика)
О*
Ольга *****
Ой, ну зачем тревожиться, я подскажу способ: устанавливаешь на её телефон жучок, и ты всегда знаешь, где она:)
Нила Косс
Не накручивай
Возьми себя в руки, сначала пройдись по улице, потом иди в зал, накачай свое дряблое тело, начни жрать и не распускай сопли. Бабы таких не любят, они таким на шею прыгают и командуют, стань мужиком! Сам был такой же, сопли раздувал и жрать не мог, а потом взял себя в руки, пересилил себя, после месяца работы над собой от девок отбоя нет да и в финансовом плане поперло.
любовь наверно, ну или крыша подтикает
А помириться?
Что за мужчины пошли, а!