Расставания
Как ласково и нежно сказать девушке "нет"?
Ласково и нежно... "нет" только на ответ об измене.... а на все остальные вопросы решительно и уверенно!
Если ласково и нежно, то не получится до девушки смысл этого короткого слова донести. Надо твердо. Не грубо, а именно твердо. Нет сказал и ВСЁ.
Скажи, что она очень интересная девушка, вам интересно с ней общаться, но для серьезных отношений вы очень разные
Как, как любимый способ всех мужчин. Ты такая чудесная и т. п. а я такой не хороший я не достоин тебя и хочу чтобы ты встретила свою любовь
слово "нет" редко бывает ласковым и нежным, особенно для девушки, которая ждет другого..
как бы ни сказал, всен равно плохо ей будет. , это ж не резиновая Зина, человек
Слабые мужчины предпочитают вообще свалить по-тихому и фсё.
Может, такой вариант тебе подходит?
не изголяйся, как бы ласково и красиво не говорил, это всегда будет НЕТ, а вот говорить ли- подумай
вот так вот: нееет!
Ласково и нежно, сказать нет это не возможно, объясни, почему ты не хочешь.. . И в чем конкретно ты говоришь ей нет.... А ты подумай, может все-таки стоит сказать "Да" Взвесь все за и против... Удачи...
Ну, братан, ты и вопрос задал! Тяжелое это дело - расставание с женщиной! Ну придумай, например, что-нибудь про свою несостоятельность в этой жизни, что ты её не достоин и пр....
Если "ласково" и "нежно, то возникает сомнение: а хочешь ли ты сказать "нет"...
Ну вы насоветовали.. . ЖЕСТЬ! ЛАСКОВО - и жестоко могу сказать как. =)) Напиши если те интересно.
Сказать сразу прямо! =(
ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ! =(
нужно сказать именно НЕТ, а не ласково и нежно-потому что у всех девушек богатая фантазия и всегда есть возможность трактовать это по своему