Расставания

Такие отношения как у нас, терпеть не выносимо.

Но я не могу его отпустить, как быть? Очень надоели ссоры, слезы, его равнодушие, грубость
Подписываюсь под каждым словом Джо.
Вы себе представьте, что, к примеру, ещё 5 лет с ним будете.. . Представили? Не страшно за себя? Что от Вас останется? Он просто психологически Вас уничтожит, сломает как женщину, как личность... если уже не сломал.. . выкарабкиваться Вам нужно из этих отношений, и чем быстрее, тем лучше. Поймите одно: дальше будет хуже, слишком глубоко завязли.. . 5 лет - это Вам не шуточки... И не нужно Вам давать ему понять, что он может Вас потерять, иначе Вы сами себя потеряете. Дайте лучше себе понять, что Вы у себя одна.
Светлана Гриднева
Лучший ответ
Отпустить не можете скорее всего потому, что Вам мешает страх. Боитесь, что никого другого не найдете. Да и привычка сказывается. Скорее всего Вы не выбирали его сами, а позволили выбрать себя. Постарайтесь стать самодостаточным человеком, чтобы он понял, что Вы сможете прекрасно прожить без него. До встречи с ним Вы скорее всего жили вполне нормально. Но за эти почти 5 лет Вы сами убедили себя, сами доказали себе, что можете быть только с ним.
другого заведи
Юлия Дагаева
нах его послать нужно
Не можешь - терпи
Аня Брюхова
а почему это вы отпустить то не можете: от жадности? когда плохо-это ОЧЕНЬ ХОРОШО: ЗНАЧИТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ! И ИЗМЕНЯТЬСЯ!
привычка ничего н есдлеаешь.. просто дай ему понять что он может тебя потерять и все
а чего еще вместе? шлите его
либо терпи, принимай таким, какой есть и не ной, либо бросай. чё думать-то?
я бы рассталась, зачем губить свою молодость.
Alexei Kostilev