Расставания

Как сохранить отношения на всю жизнь и возможно ли это ?

Что бы сохранить отношения нужно совсем немного: Помните, что ваша половинка - это еще не значит, что он - ваша собственность. Не пытайтесь его "исправить". Принимайте таким, какой он вошел в вашу жизнь. И еще: не сотворите себе кумира. Не надо думать, что он - самый, самый... и должен этому соответствовать. На самом деле, он такой же неуклюжий, ленивый, блудливый, не умный... как и вы! И если вы готовы принять его с этими его... "недостатками" и ценить и уважать его только за то, что он готов считать вашу жизнь значимой для него, тогда у вас будет очень неплохой шанс сохранить отношения на всю жизнь! Удачи! Да! И еще: Если вы что-то там себе придумали про него, а он не соотвествует (вы хотели в кино, а он не хочет, потому что диван ближе к телеку) , не надо на него обижаться: Ведь он НЕ обязан подстраиваться так, чтобы вам одной было уютно и комфортно в этой жизни...
Юра Барабаш
Лучший ответ
стараться надо хорошо)))
Азер Амрахов
от тебя плющит и колбасит не по детски: все твои вопросы на одну и ту же тему.. . мне кажется тут уже применима старя простая истина: нет человека - нет проблемы.. . выгони его на фиг и все решится само собой : мужиков нормальных вокруг море - надо только потрудиться найти и понятное дело самой соответствовать...
Наталья Лях
Если найти своего человека, то все возможно...
Наталья Юргина
Если речь идёт об интимных отношениях, - да! возможно!! , но необходимо будет немного помаяться! А чтобы маяться надо хорошо ведать, - ради чего! ? Если мужчина заботлив и иммунитет у него хорош, а ваш немного посажен, то ради детей стоит! Если он по иммунитету вам не подходит а у вас лучше в этом плане.. , то думайте всегда о детях, а как сохранить интим разговор отдельный, пишите в почту!
А что же нет? Жизнь быстротечна: не успел оглянуться, как помер и от отношений и от тебя - ни следа. Посему надо уметь использовать момент. Знать, от чего отталкиваться в своём желании завязать отношения - от осознания собственной смертности. Живо научишься ценить мелочи и прощать мелкие (и даже особо крупные) изъяны.
Алия Димиева
давать...
Ольга Овечкина
иди спать уже, ответ тебе приснится
Для одной любви жизнь слишком долгая...
Gena Krosh
такое бывает редко. Однажды всё проходит. 40-60 лет которые прожили-да уж они научат. У них жизнь совсем другая была-картошку поедят и спать на печку в обнимку.
Просто надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить и беречь друг друга.
это от людей зависит.. но к сожалению в современное время это скоро будет просто невозможным.. ( через пару поколений
Ну этот вопрос надо задать семье прожившей по меньшей мере 40-60 лет вместе вот у них то опыта и мудрости достаточно чтобы дать ответ
Это возможно! Не надо психовать, орать! Нужно жить мирно поддерживать друг друга! =)
Вовремя закрывать рот!