Расставания

Боюсь поменять свою жизнь? ..а может потом и хуже будет??!!

Я замужем 6 месяцев, но живём вместе уже 3 года и 6 месяцев. Мой муж уже был женат.... я младше его на 11 лет. С самого начала, как он познакомился со мной, я сразу же в него влюбилась, мне захотелось, чтобы он как папа мне был ( отца у меня не было) . Но, прошел месяц после нашего знакомства и он живя со мной начал бегать к своей бывшей жене и любовнице. Как только чуток поругаемся на почве того, что он много выпивает и гуляет, то сразу бежит к бывшей жене, если она не принимала, то звонил любовнице. ( как выяснилось позже эта любовница у него была 5 лет, когда он жил с 1 женой) . Конечно, он всегда все отрицал, что мне изменяет!... Я спрашивала у него, почему ты жил с женой и изменял ей, на это он мне ответил, что с женой уже тогда не жил полноценно.. . Шло время и я его любила и многое прощала.... много гулял, находила его в клубах ( видела как заигрывал с девушкой) , находила в кабаках с девушками и так далее.. . Много плакала, сильно похудела, стала нервной.. . Как то раз мы договорились после работы пойти в кино в пятницу, но он после работы загулял, в кинотеатр не пришел... в общем загулял так, что не было его дома 5 дней. Я решила узнать где он был. Наняла сыщика, заплатила и узнала, что с пятницы на субботу он пошёл в клуб и там "снял" девку и жил у неё все эти 5 дней! Я как узнала всё, так сразу к его носу всю информацию, отпираться он не смог, да ещё и пришел после измены с богрово красным членом ( как будто носиловали его неделю) . В общем у меня был психологический срыв.... Он умолял на коленях меня его простить.... плакал, ноги целовал и так далее.... и сделал мне предложение... сказал, что в браке изменять ни когда тебе не буду!!!, я согласилась! Свадьба прошла хорошо.... но вот после свадьбы он не перестал ходить по кабакам. 2 недели дома со мной по вечерам, а после уходит в загул, вот так и чередуется!! ! Сегодня 6 месяцев как мы живём в браке. В прошлое воскресенье он меня приревновал к словам и вот уже как 5 суток его снова нет дома. Боюсь что-то изменить, боюсь одиночества! Подскажите, что мне делать? Я в отчаянии.... Неделю плачу в подушку, сил нет встать поесть.... Помогите советом, может кто то был в моей ситуации. СПАСИБО!! !
Роман Болотов
Ты очень скоро с ним расстанешься. И будешь благословлять этот день до конца своих дней. Понадобиться время что бы снова поверить в себя, восстановить силы, начать улыбаться и светиться сексуальной энергией счастливой и свободной женщины. И как только это произойдет ты сразу встретишь того кто подарит тебе настоящие крылья семейного счастья. Советую только сейчас найти хорошего психолога, который поможет сделать первые шаги. Удачи. Я верю в то что написала.
Gulperi Rysbaeva
Лучший ответ
Роман Болотов Большое спасибо! Просто стыдно перед друзьями, знакомыми.... скажут вот разведёнка, а завистники радоваться будут....: (((
ищи нового мужа
Найди человека который готов тебя выслушать, если нужно излить душу
Сохраняй достоинство
ЛЮБЫЕ изменения в жизни только к лучшему. Не бойся, кто не рискует - тот не пьёт шампанское!
Юлия Корнева
При любой жизненной трудности начинать всегда необходимо с себя. Что у вас на сердце? У вас на первом месте стоит страх. Когда человек испуган он не может принимать осмысленных решений поэтому для начала успокойтесь и отпустите от себя страх. Как только страх уйдёт вы сможете думать более уравновешенно а значит сможете быть рассудительной. Посудите сами-что для вас труднее остаться или уйти. Что говорит вам ваш ум и что говорят чувства? Когда их мнения противоречат друг-другу то можно растерятся. Ваш ум говорит уходи будь умней- а чувства твердят останься ведь Любовь может всё преодолеть. Вот тогда необходимо помирить эти два голоса. Поступать как велит только ум И ЧУВСТВА не оставят в покое. Знайте что ум ВСЕГДА исключает чувства. Когда говорят чувства то ум всегда хочет их перекричать и высмеять. Тот кто живёт лишь умом может вообще отрицать духовный мир пока не обожгётся об свою материальность. Знайте что чувства никогда не исключают разума. Поэтому необходимотпоступить как велят чувства но РАЗУМНО. Любые трудности сложности и проблемы приходят ТОЛЬКО для того что-бы заставить человека шевелить собственными мозгами а значит делают из нас Думающих людей. Ничего не бойтесь и всё у вас получится!
Юлия Коваль
Не узнаешь... пока не попробуешь...
Ринат Хамитов
В твоем положении весь мир, нужно уповать на магию, выпей отвар малины !
хужее не будет
Паша Кипкаев
Да вы хуже, чем одна, он вас использовал и будет использовать. Если нравиться, то конечно, продолжайте. Еще и заразы может принести. Чего вы вообще за ним бегаете? Цените себя больше.
Александр .
тапки в зубы и беги не оглядывайся
Захид Алиев
А ему сколько лет конкретно?
Мой совет прост... БЕГИТЕ ОТ НЕГО!! ! Поверьте хуже и быть не может. любите и уважайте себя. многие терпят ради детей, у вас как я понимаю их нет пока. и не надейтесь, что он измениться.