Расставания

как затушить боль в душе, когда тебе изменил любимый? я бы пила алкоголь, но нельзя. грудью кормлю. Как забыться?

Взгляни на эту ситуацию по-другому. Он жив, здоров. И пока ты жива и здорова, то есть куча вариантов входов и выходов из сложившейся ситуации.
Вот когда умирает кто -то. Вот это решение свыше, которое мы не можем никак изменить. Это действительно безысходность. И как бы ты не делал в такой ситуации, забыть такое горе невозможно.
Скажу о себе. Тоже кормила ребенка, когда умер мой дедушка. Вот это безысходность. Я ничего не могла сделать и от меня ничего не зависело.
А тебе стоит подумать прежде всего о своём ребёнке. О том, что ребенок должен жить в полноценной семье. И жить дальше, не зацикливаясь на случившимся. А боль и обида постепенно пройдет, главное не вспоминать об этом постоянно.
Aibike Urasova
Лучший ответ
Растам Мамин Алкоголь уж точно не выход из данной ситуации, он только усугубит. Лучше найти какое-нибудь увлечение и отвлечься.
Просто представь что мужики они все такие... Порода наша такая, кобелиная. Ничего... придёт время отыграешься.
Николай Гальченко ну прям, порода ваша, это миф) ты eщё нe видeл значит жeнщин-сучeк)
Мария Курневич Это не правда, не все такие. Я никогда не изменю своей любимой девушке. Мы расстались из за обстоятельств около 2 месяцев назад, но я до сих пор не могу представить, что я с кем то ещё....Через какое то время я постараюсь вернуть её себе. Такой как она больше нигде нет и не будет.
Милая я вам желаю терпения... У вас есть прекрасный повод на ручках ваших вам малыш... не надо мстить и бояться и забываться... Побольше сладостей. .
Darya Balickaya
Вадим Дёров это точно, малышка и сладости поднимают мне настроение)
Ты слишком прилипла к нему тебя оторвали, стандартная схема...
Сделай мне минет, на кормление это не повлияет,
Вадим Дёров ну ты ВАЩЕ. Если не хватает сексуальной ласки вызови проститутку.
время, время. больше ни как
И что? ну переспал? Бывает.... что теперь, убить его? Больно конечно, но не смертельно)))) ) тебе придется пережить, не делай трагедии! Тебе больно очень, потому что любишь его!!!! Его любовь никто не отменял тоже!!!! Пусть это будет самая большая ошибка в Вашей жизни!!! !
Сабит Мамедов
Посмотри на ситуацию в твоей ситуации) немного с другого ракурса.. . Миллионам женщин не изменяют, но, у них нет детей. Хочешь сказать, что они такие счастливые? Да они несчастней тебя в миллион раз! И, они бы многое отдали, чтоб на твоём месте оказаться... и, КОРМИТЬ СВОЁ ДИТЁ ГРУДЬЮ! Так что ты-счастливая женщина! А с любимым потом разберешься. Сейчас улыбайся ребёнку! Тем более, что малыш (ка) всё чувствует.. . Удачи и здоровья вам с ребёночком!)
Вадим Дёров Спасибо!
Уйти с головой в воспитание ребенка.
А как ты узнала? ?
Представьте, что у вас есть 100 баллов жизни. Каждое воспоминание об этом случае - 1 балл, каждая эмоция - 2
У Боли тоже есть баллы их 105. Каждая отвергнутая мысль о всём случившимся - 1 балл.... Поиграйте. Если у вас кончатся баллы - вы заработали депрессию. Если баллы кончились у Боли - вы победили.
Askar Nurtaev
Вадим Дёров спасибо! очень интересно!
Anon Nim Бредятина какая.
Да бухай, чё стесняешься, раз дура такая. А ребенка на смесь посади. Какие проблемы?
Люди бывают разные, кто-то прощает, кто-то нет и расстаются. Решай сама. Самое главное это ребенок!