Расставания

Я уже 2 месяца пытаюсь его вернуть... Нервы на пределе, но по крайней мере я уже не в черном списке...
Вот сейчас сижу и думаю. Напишу ему письмо на электронную почту. Напишу, всё что я думаю, что чувствую... Что многое поняла, что не изменилась и не исправилась, но очень хочу стать лучше... Как думаете, у меня есть шанс?
Написать. Высказать свои чувства это не унижение. И лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но после этого, если не будет ответа, больше трогать человека нельзя! А ответ может быть только через время... Так что наберитесь терпения .Очень желаю Вам, чтобы получилось!!!
Валентина Савич
спасибо, думаю лучше, наверное не писать слишком много?
я бы сказала на данный момент шансов нет .. помните из физики, сила действия равняется силе противодействия.. пытаясь вернуть, вы его отталкиваете от себя.
Валентина Савич
Жизнь это не физика))) К сожалению)))
твою дивизию мля...
вот он наш распрекрасный век...
когда бабы чуть ли не на коленях перед мужиками ползают.
вот он наш распрекрасный век...
Валентина Савич
сама себя за это ненавижу!!!

тебе не надоело так унижаться? раз не пытается значит и без тебя хорошо. уважай себя, тряпка
Валентина Савич
надоело, очень надоело. Я и сама не понимаю почему я постоянно о нём думаю, почему тянет к нему. Умом понимаю, что без него мне будет лучше, но ничего не могу с собой поделать, наверное это какая-то больная любовь
А зачем? Он последний мужчина на планете? Смысл в другом: ты сейчас ведешь себя, как маньячка + унижаешься = он это запомнит и даже если вы помиритесь - он будет это помнить и использовать. У вас не будет счастливой пары!
Валентина Савич
у меня через 2 месяца ребенок от него родиться
не позорься!!
Валентина Савич
я не позорюсь, а просто говорю о своих чувствах. Я спросила хочет ли он услышать, он сказал да.
шанс есть всегда, но вот что он решит ???
Валентина Савич
А может всё будет хорошо и мы будем счастливы
Не пишите!
Отправите письмо и будете ждать ответ, постоянно заходя в почту, будете нервничать, злиться, сердиться, изводить себя. Ответа, скорей всего, не будет.
Ему не надо Ваши откровения.
Валентина Савич
я же спросила хочет ли он это услышать, он сказал да
думаю нет. мужчины терпеть не могут когда унижаются. не знаю ни одного случая, когда после признавания мужчина был с женщиной. если только из жалости.
Валентина Савич
я всегда так раньше мирилась, если виновата была
чо дура, опомнилась)) вот мучайся теперь)
Валентина Савич
я не прекращала с ним всё это время общаться!!!
Возможно только если чувст у него нет то нахер ты ему нужна.
Валентина Савич
я знаю, что чувства есть
Валентина Савич
интуиция
Если там все серьёзно было то он тебя до конца не простит осадок останется. И это будет мешать ему жить с тобой.
Валентина Савич
ссора была не серьёзная, просто всё накопилось, все мелкие негативные моменты и он их выплеснул
Валентина Савич
расставались до этого 2 раза... Он сегодня любит, завтра не разговаривает, послезавтра целует, обнимает и кричит, что самый счастливый человек на свете. А потом: "С чего ты взяла, что мы помирились? " как понять этого человека я не знаю
Все правильно, нужно высказать свой чувства, это и есть любовь к человеку, если он выслушает и ему не будет пофиг то он любит тебя по настоящему, а если нет то через силу забывать, время, время, и еще раз время!
Валентина Савич
выслушал, и перевел тему