Расставания

нужен Ваш совет как быть?

доброй ночи и с наступающим Вас, ситуация такая, с парнем вместе 4 года, из за постоянных ссор и слов его в мой адрес что я гулящая, что не на работу езжу а на заказы... Сами понимаете о чем я, за 4 года я получила сильный нервный срыв, наиглубочайшую депрессию, от клиники уберегла мама, я думала я туда попаду, каждый день я выживала, я не знала, что так бывает, я боялась сойти с ума, чувствовала себя обузой, потому, что постоянно плакала, не работала, просто умирала, перестала мыться, курила одну за одной, парень мой подобного не переживал, он не работает последние 2 года, чем как он говорит очень недоволен, накуривается, я уже и смирилась это ерунда, один день он меня любит на руках носит, на другой шлет и унижает, даже во время моей ужасной депрессии, он говорил я прикидываюсь, говорил я перед ним только такая, а с остальными я веселюсь, из остальных у меня есть только мама, мама вытащила меня из этого ужаса, я орала материлась на нее я не могла держать себя в руках, потом плакала ползала по полу, так вот, завтра новый год и мой день рождения, мама едет отмечать на работу, за меня очень переживает попросила поехать к брату там отметить он там с женщиной своей будит, я согласилась, остарожно с просьбой понять меня сказала это своему парню, он за сегодня зная что переживать мне нельзя раз 5 кинул трубку и сказал прощай, сказал, что я не люблю его, хотя я его позвала туда к брату, он сказал ты же знаешь у меня нет денег, развернулся и ушел 1 раз когда гуляли, потом просто трубки кидал, а завтра я хочу спокойствия, хочу провести день для себя, просто без его наездов, справедливо ли я поступаю по отношению к нему? Я на самом деле люблю этого человека, в нем есть не мало хороших сторон, или уже не так и люблю, просто мое душевное состояние пошатнулось, это было страшно. он меня не вытаскивал оттуда, я ему даже подарок не купила пошла по магазинам и маме накурила всего что могла... У брата я буду в спокойствии просто... Без своего любимого...
Riya Riya
учись коротко и ясно выражать свои мысли.
любишь - будешь с ним не смотря не на что.
Галина Лебедева
Лучший ответ
букаф многа. неосилю
Шли ты его подальше, кто он вообще такой, муж что ли еще орет и посылает, оторвись в НГ и не думай о лохах, если что-то не устраивает пошел нафиг.
а знаете что я заметил? нет? а я скажу! я заметил что если парень шлёт подальше девушку она за ним бегает как перепуганая.

мариночка боюсь спрашивать, но где Ваш отец? просто в психологии есть такое явление, когда девочка с детства видит как отец бьёт и унижает мать, то во взрослой жизни попадает в такой же порочный круг только потому что уже привыкла к такому отношению к женщинам, и терпит, думает "бьёт - значит любит". а знаете от куда это идёт? идёт из Российской империи в гражданском кодексе была статья о том что мужчина каждую среду должен бить свою жену (просто так), в четверг можно для профилактики ударить, а если провинилась можно бить в любой день кроме воскресенья. в Украине была другая запись, что мужчина женщину мог ударить только если она провинилась и только с разрешения священика. без разрешения священика можно было ударить женщину если муж застал её за фактом изменны
так чего ты сама хочешь????
Riya Riya спокойствия
Ты глупая?? У меня с моим парнем было что-то подобное, только встречаемся мы год и нам по 17 лет. Еще зеленые на счет отношений. А тебе мало того, что явно больше 18,так ты еще этого ублюдка на шее тянешь, кормишь его, и еще такие тычки получаешь!! Где гордость твоя??? Дурында бл*ть (извиняюсь). Завтра праздник и твой день рождения, так прекрати за ним бегать!!! Бросал трубки и посылал?? Значит делай завтра точно так же!! Не видтно что-то его любви к тебе! Любил бы, изменился!!!
Мой тебе совет, оторвись завтра по полной программе! Отключи телефон и будь в спокойствии и тишине! Захочет приехать, приедет, не маленький бл*ть!!!!
А если не приедет, то будь добра не звонить ему сама!!! Приедь к маме 1-го или 2-го числа и переночуй до 5-го!!! Если не явится и в эти дни, то распрощайся с ним!!! А то я на 100% уверенна, что никаких подарков он тебе не подарит!!!
Бросай!!!!
С наступающим Новым годом и днюхой)): * Будь умнее!!!
Riya Riya С наступающим и Вас!! спасибо большое за ответ!
А ты никогда не задавалась вопросом, нужен ли тебе вообще такой парень?! Говоришь, что в нем не мало хороших сторон, но всем здесь написала только о плохих... Поезжай к брату и отдохни от тяжелых отношений, повеселись! А он сам приползет к тебе, если конечно любит....