Расставания

Можно ли верить в женскую искренность?

Проститутки тоже искренне имитируют....
Елена Баскова
а в мужскую?!
Садык Туйчиев
Лучший ответ
Елена Баскова В мужскую?...Нельзя....До тех пор пока мужчина не созреет до УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАМЕ,,, А так - чистые сперматозоиды....Лично я - в высшей лиге... Красивая маска... И лицо...приятное
че большой знаток по проституткам? а с нормальными женщинами пообщаться не пробовали, тогда может и вопрос отпадет.
Dinara Satmbekova
Елена Баскова Нет не большой....по порно....ориентируюсь....Кто фингал-то заголубил? И крылья синие....Тоже мне....знаток....по проституткам....
тебе это зачем?
говорят, что искренность разрушает любовь....
Ксюшенька*
Нет нельзя...
Но не всегда.
Алексей Пунько
Нудно верить в себя и в свои чувства- люби женщин и тебе ответят))
все люди разные
попробуй я на тебя потом посмотрю!)))
Елена Препута
Можно, но не нужно )
Верить надо в то, во что хочется верить!
если женщина любит, то можно
Иван Ушаков
можно, но не всегда
Konstantin Udalov
Елена Баскова То есть можно, но иногда нельзя? Почему?
Можно. Но не всегда.
Нельзя, но как и в мужскую!
Это Я Это Я
Eto zavicit ot vas. Lubaya jenwina esli sil'no zaxochet chtobi ei poverili, ona etogo dob'etcya. A vi prosto nablyudaiti co ctoroni....vce kak vi rewite, da i voobwe mnogoe ot jenwini zavisit.
если выбирать между женской и мужской искренностью, то лучше верить нам, женщинам))
Нет. Никогда.
Anna Filippowa
Можно, но только надо различать, где профессионалы, а где любители.
Я вообще верю людям до тех пор, пока они не обманут доверия. И странное дело, редко разочаровываюсь.
Хотя был случай знакомства с двумя "коварными" женщинами, которые приложили немало усилий к разрушению моих тогдашних отношений. Уууу, злые интригантки (( А прикидывались такими хорошими. )

ПС Проститутки искренне имитируют? Они просто делают свою работу. И причем здесь они вообще?)
Что за вопрос!? ! Можно! Ничто человеческое нам не чуждо!
не всегда!!!!