С неприятностями можно справиться двумя способами. Первый: Расскажи о ней 10 человекам. Тебя бросил мужчина? Не рыдай дома, иди к знакомым и изливай душу. Подробно, нудно, долго объясняй каждому, почему вы разошлись, описывай детали со смаком. Одному поплачешься в жилетку, другому, третьему, четвертому. На пятом человеке тебе надоест, но прекращать нельзя. На шестом ситуация покажется смешной, на седьмом поймешь, что ты дура, которая занимается ерундой, на восьмом ты подумаешь: господи, как мне этот мужик надоел. На девятом тебя затошнит при одной мысли о парне, а на десятом ты обрадуешься: фу, наконец-то я избавилась от идиота. Да, забыла предупредить! Поделиться горем со всеми (10) знакомыми необходимо в один день.
Есть второй способ задавай себе вопрос каждый раз когда в голову лезут мысли «Ну и что?». Я упала---Ну и что? Меня бросил муж---Ну и что? Я брошенная ---«Ну и что?»
Расставания
Кинул парень что делать?
Нечего было давать раньше срока! Теперь другую пошёл кидать.
жить дальше
1.Собрать сопли; 2. Жить дальше

Постарайся отвлечься. Тебе не верится сейчас, но потом еще смеяться будешь над тем, что ты в нем нашла...))))
А как правильно БабИй или БАбий?
Константин Карасёв
БабИй
не судьба
Другого найди
забыть.
Успокойтесь, любви, в истинном ее понимании, между мужчиной и женщиной не существует. Любовь, это высшее чувство. Скорее всего, вы просто привязаны к нему. Возможно у вас еще не было секса, это может быть причиной его идеализации. Ваше сегодняшнее чувство, это половое влечение, привычка, только и всего. Вряд ли вы общались больше года, если так, то о каких серьезных отношениях, здесь может идти речь вообще?
Все очень просто: ищите другого. Удачи.
Жизнь на этом не кончается. Еще не известно кому повезло..
если бросил, значит КОЗЕЛ, послать на х*й и жить дальше