Расставания

как думаете?

Можно ли уйти из жизни парня тихо, не расставаясь, не объясняя ничего.. Просто исчезнуть.. Поменять номера..?!
Так прямо надо и сказать"меня изжили эти отношения". Трудно, но так будет лучше
Евгений Антонов
Лучший ответ
если знает где живешь и друзей твоих, все-равно найдет
Можно. Но лучше всё таки объясниться. Я, Удав, и так бы понял. А вдруг он Кролик? начнёт бегать, искать, вены резать, с крыш прыгать?! ОноВамНа???
Леха Леха
Он будет беспокоиться, по моргам искать. Хоть смску ему напишите.
конечно можно. будет выглядеть как бегство. если все так критично-беги. но все таки лучше расставлять все точки. недосказанность редко к хорошему приводит
Анастасия Александрова Я не могу поставить точку, т. К. очень люблю этого человека.. Но и рядом быть больше не могу!
видать затрахал тебя до невозможности
Надя Сидорова
Анастасия Александрова меня изжили эти отношения.. Чувствую себя опустошенной.. Это за два года!
можно но он не поймёт что случилось
умница дошло
лучше объявить... 2 года всё таки.. не 2 месяца..
Борис Зыков
Иногда даже нужно...
Ольга Ольга
Конечно можно и это даже просто, в случае того, что ты его не любишь.

Хорошо подумай над этим.

Я вот так ушла... а потом захотела вернуться, но человек был очень обижен.
Нина Есипова
Анастасия Александрова Люблю.. но и рядом быть не могу..
можно чтобы он знал что с вами все в порядке не попадаться на глаза пол года
просто берешь и уходишь. никто не заставляет тебя объясняться перед ним. это твоя жизнь, и если так больно рядом с ним то уходи по английски и все. смени телефон, адрес. не сообщай друзьям и знакомым, это не их дело. и живи спокойно. удачи, автор
если это порядочный, нормальный человек, то ему обязательно нужно все объяснить. Потому что такое "бегство" может расстроить его психику, может помешать ему строить другие отношения. Подумайте сами: если вас так бросить, что вы подумаете? вам это понравится? Другое дело если это маньяк какой нибудь - тогда действительно надо исчезнуть.