Расставания
Как не чувствовать боль? Моральную конечно-же. От потери, в которой виновата сама. Как это пережить?
если болит-значит, мы живы...
Альфия Валиева
видимо это выход
Азафен)))
Всякое в жизни бывает . Не надо себя мучать и зацикливаться на мысли, что это одна -единственная любовь в вашей жизни и никого другого вы уже не полюбите так сильно.
Потому что это не так!
Даже если сильно любили, все проходит . И будет другой и даже не один . И любить будете еще.
Потому что это не так!
Нет вины. Есть только ошибки. Чаще всего люди страдая обвиняют в этом кого угодно но только не себя. Тот кто в своих страданиях обвиняет других тот ещё не устал страдать. Человек который имеет смелость признаться самому себе в собственной ошибке найдёт силы эту ошибку исправить. Если вы можете делать хорошее людям то вы сможете сделать хорошее и для себя. Постарайтесь простить самой себе СВОЮ ошибку. Другого способа отпустить боль страданий без плохих последствий нет.
понять, что все совершаю ошибки в этом мире, не ошибается тот, кто ничего не делает. в том, что ..эти связи не есть смысл жизни, ты сама есть смысл жизни. и ты сама можешь взаимодействовать с миром, с кем-то прощаться, а с кем-то заводить новую дружбу. есть метод, когда ты, доаустим, каждый день, в течении часа думаешь только об этой утрате, выключаешь телефон, заклеиваешь окна... запираешь холодильник.. всё что угодно, но ты думаешь только об том... прошёл час, и ты уже не имеешь права вспоминать на сегоня, гнать прочь мысли.. в конце-концов эта мысль надоест, подобно занозе, и она вытеснится
Альфия Валиева
что-то в этом есть. Спасибо.
прости себя
отвлекать себя тем что нравится, заставляй себя общатся с посторонними людьми, самое главное что б те с кем общаешся были успешны в жизни
морфин, и ничего не почувствуешь.
а так... только время
Научитесь себя любить... все ошибаются... научитесь себя прощать. Это урок и только
Моральная боль?
Это что-то новое.
Артём Кузьменко
Стыдно, наверное.
сидеть тут с нами помогает тут ты прочитаешь что у др тоже проблемы и полегчает
Альфия Валиева
Я больше люблю когда все счастливы). Люди, будьте счастливы. Берегите своих любимых. Особенно ставших родными.
От боли нужно избавиться, а если есть ваша вина, то очиститься (духовно).
постараться исправить, изменить свои мысли, ждать пока пройдёт...
тут как ни крути, если не получается забыть, придется с ней жить до конца
Лекарство в данном случае только работа, постоянная занятость. А вообще если ты виновата в этой потери, может стоит извиниться и поговорить с этим человеком? Возможно он этого очень ждет..
Альфия Валиева
От разговоров становилось только хуже. Теперь он меня ненавидит.
А подроРоб ней