Расставания
Как вы чувствовали боль от измены?
я когда фото увидела, боль превратилась в удивление-омерзениесразу боль превратилась в грязь, которую я моментом стряхнула и дальше пошла воей дорогой))))))
Уууу.. . Я рыдала всю ночь. Наткнулась на фото в его компьютере случайно. И главное, что девка-то была страшная.. . Такое унижение.. .
Потом полтора месяца созревала для разговора на эту тему. Просто не могла начать-слова в горле застревали и было очень обидно.. . Давилась обидой.
А потом все-таки удачно все вышло, что мы расстались. Напоследок узнала, что эта девка была далеко не единственная.. . За лето только, по его признанию, с десятью перегулял. А с той страшной спал всего пару раз. Эта дура хотела его охомутать, а он ей ручкой на прощанье помахал и был таков. Видимо, не знала, что я в его жизни уже давно присутствую.. . :)
а мне не изменяли, как-то больше со мной)
знаю одну та до сих пор чувствует боль измен прошел год.. . никак не успокоиться... хреновая боль наверно!!!!
И не один раз. Ну чувство такое первое "Что же она творит с нашими отношениями? Зачем так их губит ?
потом "Так, скорее всего я тоже в этом виноват... "
потом "Да, я тоже виноват"
потом "Да и она тоже виновата"
потом "Оба хороши"
потом "Ну пусть. Значит так надо"
потом "Вернуть? Да, ну. Лучше переживу как нибудь"
потом "О, а больно ведь... Но все равно буду терпеть"
потом реально как будто оторвали от тебя, то что дает тебе смысл во всем. И все стало бессмысленым и плюс то место, окуда это оторвали, сильно болит. Ну и куча все того, что обычна и так знаешь.
потом "Да, я тоже виноват"
потом "Да и она тоже виновата"
потом "Оба хороши"
потом "Ну пусть. Значит так надо"
эта самая сильная и страшная боль, ее невозможно забыть. Сначало просто больно и плохо, потом отвращение от этого человека. Измену не возможно простить и забыть, проверенно на собственном опыте
Больно чувствовала.
злость что я не мужик.... врезала бы по самое нехочу))) ) и ненависть и боль и слезы ...но все в себе....
край. полный. прошло...
Ужасно! Потому, что он изменял с моей лучшей подругой! Точнее, во время того, как мы с НИМ встречались, он звонил моей лучшей подруге, и предлагал ей встречаться!. . Было УЖАСНО больно! Но, все прошло, и мы с ним сейчас очень, даже, хорошие друзья! ;) :)
я сразу начинаю думать, что он ее также целовал, обнимал, говорил какие-то приятные вещи... и потом он возвращается ко мне.. противно! обидно!! вспоминаю его слова о любви ко мне и не понимаю-как же так можно было поступить.. при том при всем, что любит меня больше жизни.. значит свою жизнь он вообще не любит... хотя я понимаю, что измена уже входит в обычное..
Лично, я не истерила, она позвонила, я ответила, спокойно поговорили, узнала все, что хотела, отдала телефон, сказала пока, и досих пор, не вспоминаю.. . Вот так все просто...
Никакой боли, только ЗЛОСТЬ!!!! Хочется подойти да каааак врезать!!!
а я вот только всё узнала 16-го ...сегодня четвёрты й день как я немогу не есть не спать, не алкаголь не берёт, не успокоительные, курю и плачу ...
я вот полгода уже забыть не могу-а простить точно ни в жисьсьс;)