Расставания

Вредно ли человеку ежедневно чувствовать боль в душе?

Каждую ночь мне становится невыносимо плохо, у меня начинает душа болеть, я скучаю по одному человеку очень сильно и хочу вернуть (нет, он не умер), но он уже не вернётся. Как мне забыть о нём? Я пыталась много раз забыть, но не получается... Каждый день я тоскую о человеке. Я не хочу вспоминать о нём, но он сам появляется в моих воспоминаниях, и я ничего не могу с этим поделать. Может, мне нужно к психологу сходить?
Необходимы физ нагрузки
Колян Колянколян
Лучший ответ
Может просто новопасит собьет тревогу?)
Как только вы отвлечетесь, пусть даже с другим человеком, тот появится. Проверено.
Если хочешь к психологу, то иди. Они для того и учились, чтоб помогать с такими проблемами справляться. На самом деле, психолог даст посмотреть на ситуацию с другой стороны. Проблема не решается, потому что ты раз за разом залипаешь на одном и том же сценарии, пытаешься решить эту проблему одинаковыми способами.
Олег Фотин
тяжёлый физический труд и время
Евгений Майер
Сходи в бардель. Пару раз протрахайся с ребятами, и мысль придёт !
Софья Кроткова
Сходите... раз сами не справляетесь.... а постоянно быть расстроенным человеку, только здоровье гробить
Алия Садыкова
Это очень вредно.. Начнёт болеть сердце.. расстроятся нервы.. Конечно надо сходить к психологу.. Депрессия просто так не проходит.. её надо лечить..
Прости ему все обиды мысленно и себя прости если делала что-то не так, отпусти его, старайся не думать о нём, займись любимым делом, это отвлечёт, займись собой, и ему не показывай что тебе плохо без него и что ты не можешь его забыть, а то он будет наоборот радоваться этому, сделай вид что ты в порядке и живёшь как и прежде, что тебе хорошо, гуляй с друзьями, познакомься с другим парнем и если есть возможность чтоб он всё это видел
проживите (именно проживите, а не забейте) все чувства и эмоции, связанные с этой ситуацией, а потом простите и отпустите этого человека и все взаимоотношения с ним :)
Димон Котенко
безработица интернет тиливизер
Если затянулось, то конечно к психологу, иначе потом прийдётся к психиатру
К сожалению от этого нет способа избавиться (сам такое испытываю)