"и лучше будь один, чем вместе с кем попало"
у тебя год, а у меня 4 года.
и я просто щщастлтив.
смотри на это не как на одиночество, а как на свободу.
Расставания
меня бросил парень и ушол к другой у меня год уже нискем не получаютьтся отношения нискем что мне делать?
Люди порой всю жизнь ищут. И это нормально
Поверь - лучше ни с кем, чем с кем попало
значит еще время не пришло для новых отношений

Видишь - отношения какие бывают, это не то, что ты ожидала, правда?. Видать тебе нужно пересмотреть твоё понимание отношения и как должны они складываться.
Не расстраивайся, значит это не твой парень, твой никогда не уйдёт от тебя, ты будешь у него единственная, надо подождать.
ОТПУСТИТЬ прошлое.
Кабакова Юлия
Как его отпустить? Та же проблема
А может к лучшему? Не зацикливайся в себе....
Люди годами ни с кем не встречаются и.. ничего, живут, радуются и как-то развиваются. А Вы, пока не перестанете зацикливаться на "ну гдеже мое новое счастье-то, уже 374 день без парня.. " - так и будете, пардон, тупо стоять на месте. Радуйтесь, сейчас самое время а) спокойно проанализировать Ваш прошлый опыт, сделать так сказать работу нпд ошибками б) гулять (в меру желаний и не загуливая слишком сильно) в) заниматься всем чем Вытолько хотите. Прчувствуйте разницу - Вы не одиноки. Вы - свободны! Вас ни что не держит и никто Вам не указ как жить. А то потом встретите, влюбитесь, выйдите замуж и с чадом на руках... в другую страну не уедешь покутить на каком-нить аля октоберфесте ;)
время все расставит по местам
найди другого и прошлое забудь
Мозги вышеби себе!
Не переживайте, все ещё впереди
Я тебя очень понимаю, потому что меня месяц назад тоже бросил парень. И могу с уверенностью тебе сказать, что всё пройдёт. Да, в первые дни будет плохо и больно, но со временем ты будешь меньше думать о нём, боль потихоньку будет утихать и всё будет хорошо:)
Я бы на твоём месте выучил (а) Руссикй.
Надежда Линчихина
ахахахаха а ты выучил Руссикй ?
всему свое время, иди учись