Расставания

Много раз пыталась создать семью но всегда было разочарование Может у меня другое предназначение в жизни ?

Нет, у тебя предназначение быть счастливой! и ты ей будешь! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да. пошлёт тебе Господь Любовь истинную! Да. прибудет любовь с тобой во веке веков!
Botirbek Boyakhmedov
Лучший ответ
Вероятно, мама не привила семейных ценностей в процессе воспитания.
Ася Сагова
Разочарование как правило наступает из-за собственных нереальных ожиданий. А неудачи в построении отношений обычно получаются неверного выбора и неудачных способов общения.
Проституция это твоё
ПРОЙДИСЬ ПО БУЛЬВАРАМ...
Фото надо ваше. А так не ответишь. Видимо САМИ НЕ ТЕХ мужчин выбирали себе.
Angelina Tolkacheva
меня тоже волновала эта тема, ну а потом начал активировать свою многомерную ДНК, почувствовал себя целостным и абсолютно самодостаточным созданием, теперь личная жизнь ушла у меня не то, что на второй, на четвертый план, хотя на самом деле вообще не интересно уже все это)
Гулсим Хасанова ЧЕМ ЖЕ ВЫ УВЛЕКЛИСЬ ?
Реальность всегда хуже, чем ты предполагаешь. Надо идти на компромиссы, что-то прощать, на что-то не обращать внимания, отличать главное от второстепенного.
Анатолий Дорош
возможно, вы хотите, но еще морально не готовы к серьезным отношениям)) А то девушки наши обычно хотят богатого миллионера, и чтоб он на руках носил. а она ему любовь и нежность) Миллионеров мало, да и одна любовь и нежность их как то не устраивает))
Юра Демченко
Екатерина Львовна Совершенно правильно! Забили заветь Великая книга!
А может парни это не твоё ? Попробуй с девушками.
а у вас полная семья?
Гулсим Хасанова Воспитывалась в благополучной полной семье Сестра у меня создала семью У НЕЁ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Наверное не создавать а разрушать
мир состоит не из идеалов, это только на веду семья красивая и идеальная, на самом деле в каждой семье есть проблемы
Ирина Ващук
все то вы тут все знаете
вполне может быть другое предназначение, не все обязаны жить одинаково
не твое это создавать семью да и рано ты начала ты еще тупая пизда какая из тебя мать и жена