Расставания

Как забыть человека и все что с ним связано

Забыть не получится, память-то не стереть.
А вот научиться жить без него - вполне реально.
Новые впечатления, увлечения помогут вытеснить мысли о нем.
Сергей Самойлович
Лучший ответ
Строго работа с психотерапевтом спустя 3 месяца. А пока - убери все, что ее напоминает, больше гуляй и плавай, меньше общайся с людьми. Если ты в Москве, уложу на иппликаторы - ОЧЕНЬ хорошо помогает. 2 недели жизни займет, если что...
Наталья Полей
Просто взять и забыть и идти дальше.
Ermek E**e*
Запретить себе все мысли на все темы о нём. Больше новых впечатлений, живого общения и мотиваций на положительную жизнь!
Леман Аметов
Избавится от всех вещей и подарков, от всего, что с ним связанно
Ни как, не реально!
выкинь все вещи с ним связанные ( подарки, фото, смс удали) и со временем все пройдет,
ڪН
ڪ♥ღ Настя .
Переключится на другого и поменять вид своей деятельности
Удали её все фотки, подарки и т. д. Напейся и найди другую.
Удалить ВСЕ источники напоминания, если уж настолько трудно. Выкинуть ВСЕ абсолютно. Отвлечься на что-то вроде ремонта, или глобального дела. которое потребует до фигища времени. Первый период будет не оч лайтово, но потом не останется просто времени на мысли о бывшей. Даже включишься в процесс и понравится. Начинать отношения для утешения не надо, надо полностью забыть старые. Как можно больше выходить на люди, и выйти из зоны комфорта. Можно например написать письмо и высказать там ВСЕ что накипело, можно даже не отправлять его никуда, просто вылить все на бумагу, или например на сайте стена злости. Отпустит чуток, точно знаю!
Никак. Спросите почему? Ответ здесь http://vk.com/magmariyayaseneva
Отформатируй мозг... Найди другого человека, или помирись со старым.)