Расставания

3 дня как рассталить с парнем

У меня такая история. три дня назад у нас была вышла ссора из за чепухи. он мне категорически запретил пользоваться фейсбуком, инстаграмом, контактом. я не согласилась. говорит что очень ревнует, мол там будут мне подкатывать. вот из за этого поссорились. я сказала что уже не могу так больше, хочу расстаться. сколько он меня не уговаривал, сказала расстаемся и точка. расстались :( со вчерашнего дня очень сильно скучаю, мне сильно не хватает его. у нас односторонняя любовь. он меня любит, а я по дружески люблю, и это он сам знает. говорит что дождется меня пока не полюблю его. а вот щас думаю это любовь или что? ужасно скучаю не могу без него, что сделать, как быть :((( позвонить или написать? боюсь в ответ услышать не то
Само понятие "ревность" существует только в воспаленном мозгу мелкого собственника, а не любящего человека. Он к тебе как к собственной вещи относится. Тебе нравится быть вещью? Смотри, не прекратишь это немедленно, скоро морду тебе начнет таранить... Ведь собственную вещь можно и поучить, кулаками или плеткой, если она ведет себя так, как не нравится ее хозяину...
Люция Булатова
Лучший ответ
запишись в бассейн
Sl Kz
Вы все равно расстанетесь, по тому что он собственник. Вы еще даже не женаты, а он уже что то вам запрещает. Можно, конечно, попробовать еще раз- начните с ним обращаться так же, запрещайте, ревнуйте, подозревайте- может поймет и перестанет? А может разбесится, тогда это двойной стандарт, мне можно - тебе нет. А может, просто у него такая бешеная динамика, и если у вас другой темперамент, все равно разбежитесь... Скучаете вы, просто по тому, что никого кроме него пока нет, от одиночества. От боязни остаться не у дел... Потерпите лучше еще неделю, переболейте и ищите кого-нибудь без этих психологических проблем и комплексов... Наломает он еще дров...
Найди себе мужика, а не ссыкливого придурка, который боится, что девушка пользуется блогом.

Ничего не делай, все само будет нормально.

Есть такие пидорасы, кто всего боится и это нормально, что ты не любишь такого.
Не страдвй ерундой. Дай телефон сереге соколову
Vera Bu4А
да все советуют то что не понравилось, не получилось в их жизни ну или получилось через боль и это их эпизод из жизни. а у вас свой фильмец жизненный ну или сериал, причем вы же режиссер фильма. делайте так для себя что бы не жалеть потом. может и вы кого то полюбите, а может и вообще не жить завтра. да и три дня это чуток, чаще всего как обязалаво в отношениях что бы понять для себя. ревнует он наверное потому что не хочит что бы вас кто то увел у него. плохо конечно, но и без этого вам тоже скучно. всё в меру нужно. а вам надо бы поговорить и обсудить это совместно, так сказать обсудить условия договора. удачи вам и не мучайте себя и других, ищите рациональные пути подхода к решению проблем или ссор бытовых.
Эпси Лонг
Уходя-уходи! Дальше хуже будет! Где есть ревность-нет места любви! Факт. Ревность-болезненное чувство собственничества, эгоизма, ограничения свободы, комплекса неполноценности, неуверенности в себе,. Оно вам надо?
дайте свой номер телефона, я вам объясню, и подскажу
Вам рано или поздно станет все равно тяжело с ним общаться и Вы уйдете. Возможно, не с первой попытки. Не тратьте время: своё и его. Лучше сейчас расставить все точки как бы тяжело не было.