Расставания

как вы счетаете если девушка прокосячилась кто должен за кем бегать?

Никто ни за кем бегать не должен. Ты должен ей объяснить, в чем она не права и почему тебе это было неприятно, а она должна осознать и попросить прощения.
Александр Андрухович
Лучший ответ
Наташа Потоцкая Я ей объяснил всё подробно она только оправдывается пытаясь меня сделать крайним. Хотя сама знает что сама виновата
Смотря как сильно хочеться пихнуть её рыбсик
Диана Павлова
Скажи что у тебя есть, как и у неё, чувство собственного достоинства, и ты не собираешься извиняться за то чего не делал.
А если она не хочет извиняться за свои проступки (конечно если она реально виновата), то это признак неуважения к тебе. Нужна ли тебе девушка которая тебя не уважает?

Я попал в такую ситуацию на море, далеко от дома. Девушка тоже накосячила и отказывалась признавать свою неправоту. Я поставил вопрос ребром о том что раз мы не нашли общего языка, то мы СЕГОДНЯ ЖЕ едем домой так как в дальнейшем совместном отдыхе нет смысла. И что ты думаешь? Она предложила помириться, а я это предложение принял. :)

Короче если она предпочтёт расстаться но только не признать перед тобой свою неправоту, это значит что она готова уйти но только не уважать тебя как человека.
Дан Иванов
ПРОКОСЯЧИЛАСЬ! Хорошо не раскорячилась.
**
********* *******
кто дорожит отношениями... если оба решают, не хотят обломаться, то на фиг такие отношения.. раз не дорожите друг другом
Ты себя уважать будешь, если сам бегать будешь за ней? Вот и она не будет.
ну если девушка серьезно накосячила, то она должна извиниться, а парень простить
пускай сосет прощения!