Расставания
Помогите кто нибудь, очень нужен совет!
"встречались" с человеком на стадии любовников, так как и у него и у меня есть вторые половины. Потом решили расстаться, месяц не общались. Сейчас снова написал. тема абсолютно нейтральная, кто-то там настучал его девушке что у него была я, что то там сказали, ну и в общем мы снова начали "общаться". Что делать дальше не знаю, отношения с моим парнем разлаживаються, а я все чаще думаю о другом. Что он хочет от меня? Зачем пишет? Как быть?
брось парня и будь с любовником, а ту потом будешь жалеть что не попробовала!!!!
эх, за двумя зайцами...
Если вы с мужем друг, друга терпите .Постарайся вернуться в свою семью и все наладить. Поверь, с другим то же будут проблемы, только новые и не факт, что их будет меньше ...
так! говорю тебе точно! посылай обоих нах... (ну сама разберешся куда) и находи третьего! тоесть он будет первым.. . тоесть.. . тьфу запутался! в общем удачи!!!)
брось парня и будь с любовником,
Глупенькая ты, Лучик... !
Зачем быть с тем, кто тебе не нужен...? И не говори, что любишь и нуждаешься в своем парня... !
Выбери того, кто мил... и не мучь никого... добра от этого не будет...!
вы однозначно не будете вместе))) если только какое то время.. так что ищи другого парня)
выбор ваш
Девушка, всегда есть право выбора. По моему свой выбор Вы так и не смогли сделать и что Вы будете делать когда Ваш парень узнает? Оставайтесь самой собой, но за всё в жизни надо платить.
мужчины любят быть востребованными.. либо он хочет именно просто быть нужным... (что-то с той неудалось).. либо ты действительно нравишься.. что делать?.. общаться..
Это не чувства... всего лишь страсть и не более... пройдет со временем..
ищи третьего!! ! если думаешь о любовнике, то уже чувства к парню остыли, но если любовник не уходит от девушки, то ты ему нужна только как любовница!! ! решать тебе!! ! удачи!!!
секса он хочет от тебя
Знакомая история... хотелось остроты отношений.... поиграться=)Ну всегда бывают последствия и зачастую не позитивные... ты не слушай кого-то со стороны сделай так как сама действительно думаешь.... забей на тех кто осуждает если хочешь быть с другим будь.... а вдруг это что-то особенное жизнь одна ...живи на полную катушку и не думай о плохом=)
спроси совет на psihu.net
подло это все. нельзя так. ТЫ САМА ЗАПУТАЛАСЬ _-А У ЛЮДЕЙ СОВЕТА СПРАШИВАЕШЬ, честной надо быть а то . стобой будет тоже самое.... ЗЛА не желаю.