Расставания
у жены завтра свидание с другим
Моя жена так и сказвла: завтра у нее 2 свидания и со мной она не зочет жить. У нас ребенок 6 лет который все чувствует и понимает. Я дрлгое время не мог найти работу достойную, чтобы обеспечивать семью. Жили иногда и на ее зарплату. Теперь она не работвет, я почтепенно поднимаюсь и работаю на себя. Есть заказы и перспективы в работе на себя. Вопрос лишь во времени. Примерно полгода и материальная сторона отпадет. Я спокойный, сангвиник. Ей кажется что я пофигист и мне все равно что в семье. Я души не чаю в сыне, постоянно с ним, намного больше чем жена. Но ей мало моего внимания. С нами живет ее мама и ее брат, которые на моей стороне. Но жена - она, а не ее родственники. Мне с ней жить. До нее не достучаться никак. Семью не хочу терять. Особенно сына. Не вижу выхода из этой ситуации. Подскажите.
А выхода и нет. Брак, будучи государственным институтом установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной, никаких прав на тело и чувства супруга другому супругу не предоставляет)) Половину имущества заберешь, и хорош!
Это жёсткая провокация с её стороны. Лучшее что ты можешь сделать - это просто как говорится не подавать эмоций - веди себя как взрослый человек. Решила так - значит так. Нельзя ведь посадить человека на цепь и заставить себя любить. Если будешь унижаться, умолять, уговаривать и ползать на коленях - считай что сразу проиграл - это вызовет только жалость и презрение с её стороны. Если квартира твоя - тебя же ещё и козлом могут сделать - типа такой плохой, выгнал бедных и несчастных на улицу, а если не твоя - то стоит стиснуть зубы и присматривать жильё. Родительских прав никто не лишает - так что с ребёнком можешь видеться в любое время, но не бери много обязательств на себя - ей же проще будет, и скажет с презрением - ну пусть тот дурачок возится с малым а я пока найду себе богатого ебливого мачо...
Я до л боеб ...я бы хату ее друга спалил..
дай ей пачку перзервативов в дорогу)) а сам на развод подавай. это уже финиш.
А я вижу. Ремня бы ей. Садомазо.
если это не твоя судьба, ты её не удержишь. Мой тебе совет: ищи настоящее счастье. Наше от нас не уйдёт, а что ушло было не наше... -очень мудро сказано
Татьяна Шрамко
Если судьба предрешена то она предрешена кем то (Бог или ещё кто либо) и тогда как объяснить выбор предоставленный человеку и его " Свободу" данную богом. Получается либо мы идём по дорожке которая известна, и всё что мы делаем уже запланировано на перёд.
Омурбек Шукурбек
Меня только сын держит. Не хочу чтобы другого мужика папой называл.
Нанимай хорошего адвоката, борись за ребенка на разводе
Поговори с женой, выясни чего она хочет. В крайнем случае встреться с её ухажёрами ( сразу не убивай) выясни как у них всё серьёзно. Но а если же всё херово, то можно и по головам пойти.
приди и разьебаш их
Анжела Шигапова
лучший ответ
Борись, отстаивай свою правду, заставь её взглянуть на ситуацию по-другому!