Расставания
как мне поступить правильно?
я вчера расстался с девушкой, я её люблю но она мне изменила, и причём у меня на глазах, она предлагает остаться лучшими друзьями, тип как мы друг о друге всё знаем, а я не знаю что мне делать, прост если будем друзьями то мы через время может снова начнём всё с начала, но я сейчас не хочу её ни видеть не слышать, но как она звонит то у меня появлется улыбка
1. измены нельзя прощать. (если ты примешь дружбу, то это будет означать, что ты смирился и можешь продолжать общение с человеком, предавшим тебя. )
2. дружбы после любви быть не может. (либо начнёте всё сначала, либо рассоритесь настолько, что вообще не будете даже здороваться проходя мимо).
3. избегай таких людей. кто предал раз, тот предаст и дважды, будь то другом, то женой.
4. не зацикливайся на ней. это всё привычка, если тем более встречались продолжительное время. привычка пройдёт, станет легче. а чтобы избавиться от привычки, во-первых, нужно время, во-вторых, не общаться с ней, в-третьих, начать общение с кем-нибудь другой.
Через неделю вся страсть к ней пройдет
единожды изменив человек это будет делать постоянно-если у вас крепкие нервы то продолжайте)
Слабо. Об тебя по сути вытерли ноги, тут мало того, что ты ее просто послать должен, так и друзьями остаться... фи. А ты расстекся грязной лужи у ее ног, ну имей гордости хоть немного а, нахуй пошли и живи дальше, просто живи, для себя.
Лучше расставайся раз и навсегда
Ты сам хотел с ней расстаться. Доводи уж дело до конца.
Если уж реально в последствии захочется с ней пообщаться, наладишь контакт. А сейчас лучше держать дистанцию.
Ты хочешь сказать, что на твоих глазах она, не стесняясь, спала с другим? Дружище, беги оттуда, от этого дерьма. Это ж... какой бы термин подобрать, чтоб не забанили...
Галина Унтилова
она лизалась у меня на глазах, хотя перед тем клялась что хочет от меня детей
Подожди не много, пусть пройдет время. А там уж всё зависит от тебя. Простишь или нет ее. Я бы измену не простила.
Галина Унтилова
я такой что простил уже, я её люблю очень сильно
Если изменила раз, то будет и два, и три, и ...ни в коем случае не оставайтесь друзьями.
Просто забудь ее и найди нормальную девушку. которая будет верна тебе))
Ты ее любишь! И ты знаешь, что нужно желать! Точно знаешь!