Расставания
а ведь не все бабы "Б" ??? уверен что не все!! а вы как думаете?
Естественно, что не все. Себя к "Б" не отношу. И среди моего окружения есть достойные девушки, что меня радует. Я за нормальные и адекватные отношения. Против сожительства, никогда не жила с человеком, не будучи в браке.
До английской королевы дошел слух, что один лорд рассказывал в кругу друзей, что готов дать миллион фунтов стерлингов за ночь с ней. Она вызвала этого лорда и сказала ему:
- Милорд, да как вы могли подумать, чтобы я могла за миллион фунтов стерлингов провести ночь с вами???
И услышала в ответ:
- Ну вот видите, Ваше Величество, вы уже торгуетесь...
Я ответила на твой вопрос?
И услышала в ответ:
Я ответила на твой вопрос?
"Мир знал женщин умных, женщин красивых. Но мир не знал женщин честных. " (с) Не помню автора
Знаю, что не все.
Бляди это по сути Люди имеющие отношения и паралельно встречаются с другими, от пола данная тема не зависет .) Предательство . За женщин не буду говорить, но надо прежде с себя спрашивать, ни когда себе не позволял предовать Человека находясь в отношения, расстаться и жить своей жизнь честнее и порядочнее, но это мои принципы, каждый живет как считает нужным .
Нет, конечно! Но вот смотрю Андрюшки.. ,шлюшкии.. хххмм... Нда...
Нет! Они не Б, они просто пиз-дор-ванки.
Не все конечно. На всех баб денег у нас не хватит.
Все)
Не все, далеко не все, очень много достойных девушек!
я хорошая )))