Расставания

Мужчины если вы бросаете девушку, как вы хотите чтоб она себя вела в этой ситуации? Что хотите услышать от неё?

Как мне себя лучше вести? Просто хоть чтоб уважал если не любит. Подскажите пожалуйста. Я в таком не понимании сейчас что просто кошмар. Люблю его. А он меня нет. Поругались и он ушёл. Сказал что устал от отношений.
Так вопрос ваш понравился, хотела советы дельные почитать. Что ж все спят?
Александр Ощепков
Лучший ответ
они хотят ее после этого не видеть и не слышать
Надежда Белова
Да никак
Алла Сиренко
главное- не скатиться к взаимным упрекам.
Андрей Рябов
Mailk @ кто же поймет что ты прочла? Скорее всего твой мозг слишком гладкий, и он не осилил мысли моей, но твой язык слишком длинный, оттого он дерзнул своей тупостью. И да ты конечно опять ничего не поймешь))
ну так и пусть идет! имей к себе уважение ты сама хотя бы...
Владимир Розен
Уже никак если ушел. Секс на прощание))))
Илья Ведлер
Каждый человек реагирует в этом положении по-разному: кто-то хочет услышать что-то свое, его волнующее, кто-то хочет избежать и разговоров, и встреч, некоторым вообще безразлично, другие могут насмехаться - все зависит от человека. Если вы его хорошо знаете и можете ему доверять, то так и спросите ("может ты хотел от меня что-то узнать, услышать или спросить? " или по другому). Я хотел и узнать, и услышать кое-что от своей подруги, но она труслива и лжива, ничего толкового и ясного не говорит - не имеет ни мужества, ни честности. А эта неоткровенность, когда я открыт для меня оскорбительна. Поэтому смотрите сами.
все эти козлы всегда ждут что ты заплачешь и будешь кричать что бы он не уходил
им хочется свою важность почувствовать и самоутвердится
ну скажи ему что раз он устал тогда пускай пойдет приляжет отдохнет
скажи что он плохо выглядит и что лицо с зеленоватым оттенком)) что тебе из за этого неприятно с ним даже рядом находится))) а разговаривать так темболее)))
Вообще это печально всё , в плане расставаний и т. д
Было бы классно, если бы люди могли находить друг друга и точно знать, что они созданы друг для друга !
Что эти отношения навсегда
тогда бы и люди не портились из-за этого всего
Юлия Колчина человек создан для счастья как птица для гарнира