Расставания

Разве может ли быть дружба в такой ситуации? И вообще Ваша оценка ее.

Мужчина активно ухаживает за девушкой несколько месяцев, обещая золотые горы и светлое будущее, потом лишает ее невинности, и периодически встречается с ней в течение полутора месяцев, при этом постоянно повторяя "я не могу изменить свою жизнь сразу, у меня свой ритм, потрепи". А потом - извини, я тебя очень уважаю, и вообще ты замечательная, я тебе очень благодарен за все, но у меня были лишь эмоции, а теперь я по-настоящему влюбился и ухожу, сердцу не прикажешь, а с тобой давай, когда ты перебесишься от того, что я тебя бросил, мы будем дружить, общаться и вообще ты же мне очень дорога как друг, а тебе чего еще надо?
Alina Kopachynska
козел он!!!! и таких много!!!! какая там дружба после этого....
Вера Зайцева
Лучший ответ
Еще раз доказывает тот факт- что девушка сознательно идет на интим-- прекрассно понимая- что добившись своего- паренгь потеряет к ней интерес. Просто страсть угасла.. и то-что ему до близости казалось любовью- оказалось- временной страстью.
Какой там нах друг! Нашел себе новую, а кобелить ещё одну желает!
Он не может изменить свою жизнь сразу, а значит боится серьёзных отношений и главное женитьбы . Поэтому нужно с ним расстаться .Скажи ему, что он тебе преподал хороший урок ; -как не надо верить таким, как он !!!И в следующий раз, не вступай в отношения с человеком, который не предпологает серьёзных отношений .Если м. ч не знакомит тебя с друзьями и со своими родителями, то будет тоже самое ,
нет. Что оценивать-попользовался и досвидос. Хотя постойте... пусть возмет себя в руки, "подружит"до его новой пассии.... а лучше до нескольких пассий... и с ними подружится.. ведь есть с ней о чем побеседовать (как друг). А что? проучить бы его неплохо, красивенько так.
Говно-ситуация, короче...
это такая порода мужиков, называется-мудак!!!! у него не будет никогда нормальных отношений, будет только секс! он как охотник, сначала использует весь свой потенциал, чтобы совратить девушку, а потом уходит по-английски!!!! и дружить с таким моральным уродом не надо
Антон Чижов
раньше я бы назвала его "мудаком" , а сейчас.... объяснение убидительное.... и не такое встречается.... а дружить тебе с ним или нет тебе решать...
ОЧЕВИДНО ВСЕ! да, погулял, да, хорошо и приятно ему было.. . ну и все! И теперь все эти предложеня дружбы не что иное, как просто попытка организовать себе секс с тобой, когда ему это будет удобно. . Тем более. что как правило девушки по началу очень привязываются к мужчинам, которые были у них первыми.
Вот и все!
мда.. . не думаю
но зависит от девушки! я бы не смогла
вообще... по-моему опыту стоит просто перевернуть ситуацию так, что не он от Вас, а Вы от него отказываетесь.. поверьте, это даёт вам кучу плюсов, и гарантию, на то, что он сам приползёт к Вам..
Куча вариантов!
Но скорей всего, это то что он-КОЗЁЛ. Добился чего хотел, получил то чего желал, и потерял былой интерес.... и ещё хочет остаться чистым и ярким воспоминанием в жизни женщины.. .
Решать ей...
Alechka Aslamchina
да просто очень оценить... попался очередной....
бедненькая! это ужасно когда так поступает первый мужчина! лично я бы на твоем месте "дружила" с ним, повод так тихонько отомстить еще появится! если хочешь его вернуть-тем более. но не спи с ним больше. он то тебя еще захочет, куда денется, а ты будь гордой, он еще пползает у твоих ног!!!