Расставания
Нужно бросить девушку!
Здравствуйте! Познакомился с девушкой в VK, переписывались, встретились, сейчас уже 4 месяца почти встречаемся. Но вот в чем дело, если по началу я думал что люблю ее то сейчас все чаще и чаще меня посещают обратные мысли. Я узнал ее поближе, теперь не думаю что хочу с ней будущего. Но дело в том что она меня очень сильно любит, говорит что без меня ей жизнь не мила. Когда мы только начинали переписываться она мне постоянно жаловалась какие у нее были парни козлы, что ее бросали. Мне ее очень жалко и я просто не могу ее бросить, не такой я человек что бы бездушно бросать и все, но и продолжать встречатся дальше я тоже не могу. Я постоянно засматриваюсь на других девушек, был недавно в клубе (без нее) чуть не изменил, слава богу сдержался. Короче я не знаю что мне делать.
лучше на чистоту поговори с ней. будь человеком.
сам бывал в таких ситуациях и вот что скажу узнал что у некоторых женщин девушек есть к акое то псих отклонение они влюбляются в любого кто с ними ласков .причем делают это искренне . такая девушка может любит одновременно несколько мужчин . так я просто подлавливал ее и ставил перед фактом .да тебе она будет говорить что она только тебя любит но тоже самое она говорит и другому . и ттак же ему сосет и отдается говоря что он самый лучший
Сошлитесь на занятость или учебы и плавно а не резко начинайте отходить от общения. При этом вам придется и в соцсетях не появляться продолжительное время.
бросай в меня
Марина Борисова
Немного не вкурил. В вас бросать? Зачем?
Будьте честным и скажите девушке.... Или с каждым днем все меньше внимания, реже звонки. Когда-нибудь, к старости сама поймет.
Не трать ни свое ни чужое время на ненужные отношения. Поговори с ней, объясни все, что чувствуешь, свои эмоции или их отсутствие. Просто будь мужчиной . Удачи
Через бедро
Марина Борисова
Смешно конечно, но мне нужен другой ответ)
Стань хамом и быдланом, веди себя ацтойно
На болевого бери)
А если серьезно, погори с ней об этом, объясни ситуацию, любую проблему можно решить диалогом
дай возможность бросить себя изза того что ты гад. к примеру сделай то что она не воспринимает нормально или ппроси у нее того чего она из принцыпа дать не может или на крайняк измени ей чтоб она тебя бросила
Марина Борисова
Она мне очень дорога и я не хочу причинять ей боль. Если я ей изменю именно боль в ее душе и возникнет. Это точно не вариант