Расставания
Кто-нибудь нашел ответ на вопрос: Как перестать думать о человеке или, как быстро вычеркнуть человека из своей жизни?
Ответы у каждого свои. Думать о другом; занять себя чем-нибудь так, чтобы на мысли об этом человеке времени не оставалось; акцентировать свое внимание на недостатках этого человека и приумножить их в своём воображении; понять и принять, что этот человек не единственный, с кем можно строить отношения... вместе или по отдельности подобные способы могут стать ответом. Но встречаются случаи, когда человек глубоко убежден, что перестать думать и вычеркнуть - это кощунство, предательство, что необходимо сидеть и страдать и т. п. - в таких случаях бывает необходима помощь специалиста, который может снять любовную зависимость.
Все нашли.
Никто не думает о ком то бесконечно.
Я нашёл, но это было совсем не быстро.
Света Ким
вот.. вот... а потом жалеешь о утраченном времени, которое понабилось, чтобы забыть человека..
делом заняться - работа, учеба
Невозможно заставить себя о ком-то не думать. Попробуйте не думать о белом медведе. Получается? Нужно просто жить дальше, без намерений о ком-то забыть.
Как правило, переключившись на другого человека.
Нужно просто найти себе дело. Все псевдострадания от безделья, занятому человеку некогда переживать.
Это тайна, покрытая браком
Просто не думать о челе)
Очень сложный ответ на вопрос, потому что любовь - это великая сила притяжения, это болезнь, а болезнь лечится только временем, бывает даже что годы могут пройти, но так и не вылечишься. А если была только страть, или симпатия, то это все очень быстро пройдет.
Нет, это невозможно. Сердцу не прикажешь.
нашла.
Не зря же есть поговорка, что клин клином вышибают. Думайте о ком-то другом. А ещё - время лечит...
Никак, человека из жизни не вычеркнуть, это не реально, невроз можно заработать:)! Нужно найти все хорошее что связывало вас, и отложить это в памяти. Тогда вычеркивать не нужно, а просто знать что это время было и прошло.. как вчерашний день, сегодня есть, завтра нет...:)
Быстро найти другого, т. е. первого встречного не выход. В голове то все равно будет другой.
По мне самый лучший способ - с головой уйти в работу, загрузиться так, что думать некогда.
К сожалению вычеркивание из жизни кого-то происходит через ломание себя.
Сама думаю как забыть, не получается
ещё можно попробовать вспомнить самые не приятные моменты с этим человеком, его не достатки... обиды... возможно тогда появиться отвращение к нему!
Найди другого, мигом забудешь, личный опыт
Попроси Бога помочь забыть