Расставания

Как найти ответ на вопрос: было ли расставание ошибкой или все случилось так, как нужно?...

Не думайте об этом, у меня на эти размышления год ушел впустую. Больше сожалений. А ответа нет. Просто поверьте что все что ни делается, все к улчшему. Пусть это станет истиной.
Эльвира Камалова
Эльвира Камалова
4 313
Лучший ответ
как нужно случилось!
Игорь Царьков
Игорь Царьков
93 907
Женщина и Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну… . Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее… .
Всё,что ни делается, всё к лучшему, на личном опыте проверено и доказано.
Как произошло, так тому и быть! Мы же не задаёмся вопросом: почему я утром пошел и взял кружку или что-то же в этом духе. Это в порядке вещей, так вот и во всем остальном должно быть попороще.
Я Вам скажу, я знаю ТОЧНО что Все что ни делается - все к лучшему! Если Вам суждено быть вместе и Вы зря расстались, то Вы обязательно будете вместе, потому что чему быть того не миновать! а если нет, то значит через некоторое время вы встретите другого человека, которого полюбите так сильно, что те отношения покажутся вам только фарсом. Умейте ждать и слушать то что велит вам сердце и разум, потому что если какой либо из этих органов говорит вам, что необходимо вернуть эти отношения и делает это так настойчиво, что вы спать не можете - то тогда надо конечно попробовать вернуть их. А если есть сомнения то значит просто ждите, судьба за Вас все решит.
все что твоё вернеться... а что нет-твоим и не было!!! !

ИСТИНА!
Это извечный вопрос. Можешь сама себя постараться убедить в том, что так было надо и все было сделано правильно.
Только сердце и время тебе подскажут ответ на вопрос.
П. с. мне понравился рассказ Маришки:)

Похожие вопросы