Расставания

Уже день как его бросила.Была очень большая влюбленость.Нигде не болит, а когда будет болет?

не будет болеть... может быть будит только чувство вины... а вообще лучше не думать об этом.... просто начать жить новой жизнью.... ведь сегодня первый день весны
Колосков Сергей
Лучший ответ
никогда не будет болеть
а вот у него может и будет
слишком мало времени прошло... думаю, что ас ты еще не осознала ничего...
Уже начинает раз задала такой вопрос
Повезло )))
Марина Мысина
Я так думаю ты его не любила (прости конечно если я тебя обидела этими словами) просто когда любишь боль сразу чувствуешь. Единственно что могу сказать что ты толкьо со временем поймёшь была ли это юбовь или привязанность. Очень сложно вообще понять когда любишь а когда привязанноть. Я тк вообще только через три года поняла что с парнем которым я встречалась 4 года это была не любовь.
М*
Машулька ***
может ты просто его не любила???
Оборина Ольга
Светлана Мулыкина Любила....и люблю....
Если всего день как бросила, и уже ЭТОТ ОДИН ДЕНЬ посчитала ...Значит, сейчас боль не чувствуешь просто от шока, как при физической травме
Это пока просто не поняла что случилось Потом может штырнуть
Masiunia =3
Через 5 дней.
Светлана Мулыкина А откуда такие точные цыфры?
Значит уже и не будет больно.
больно не будет никогда.. . ты же сама сказала что это влюблённость.. . не любовь.. . вот была бы любовь было бы больно.. . а так. . может стать даже смешно))
*k*d*a*n* *********
а что тебе так хочется что бы болела! Не болит и ладно значит так любила!
когда с другой его увидишь
___________
значит ты заблуждалась в своих чувствах! А может ты просто не видишю его с другой девушкой, а если увидишь я думаю тебе будет очень больно, а если не хочешь, чтобы было больно сама найди себе дтугого!!!!
Galina Nucaru
ну а тебе нужна эта боль.... Пусть у него болит, а не у тебя!!!!
Aklima Amanbayeva
либо на днях.... если все таки ты его любила и он тя... .
Kanatbek Turduev
Когда встретишь следующего и он будет намного хуже предыдущего....