Расставания

как сделать чтоб она простила?

У меня есть девушка которую я очень люблю. Она живет в другом городе и видимся только на выходных и общение по Скайпу телефону. С ней я был год, потом мы расстались и не встречались 5 месяцев, за это время она встречалась с другим, потом мы вновь начали встречаться и продлилось около 1 месяца, и настолько боялся потерять что мучил ее своим недоверием и скандалами... мы уже расставались из за этого, но я находил способ помирится и все решить... а тут при последней ссоре я ее толкнул, она упала... получается что я ударил ее.. да и еще глупостей наговорил всяких ей обидных... говорила что боится меня теперь... как все это исправить?
Никак. Не надо было до такого доводить.
Alexander Schneider
Лучший ответ
она сама виновата-вывела тебя! бить бабу-это нормально, они даже любят таких парней!
Думаю разберешься)
El Gato
Зачем тебе такие отношения когда она тебе условия ставит?
Другие парни - это серьезно. Если бы она что нибудь испытывала к тебе, то о других не было бы и речи. Рассуждения о том что " он далеко, мы редко видимся" - это всё отмазы. Получается, ты запасной аэродром, а она гулящая.

Беги от такой. Когда вы поженитесь, это не кончится в одночасье. Ты согласен мириться с любовниками?

Я ушел от такой, жизнь наладилась. Нашел верную, как и я сам, и не жалею. Не надо растачивать на неверных. Займись лучше образованием.

Если хочешь еще помощи, пиши в мыло. Научу.
Гульниса Амирова да я сам виноват... я ее заебывал постоянно вот и убежала.... подскажи как вернуть ее
Хм, а что бы ты сделал, если застал с другим?? убьешь же (нужно вам расстаться и привести эмоции в порядок
Tutta Patutta
Игнорируй её, добавь в чс и играй в игры. Доту например или кс
Гульниса Амирова И как ж я ее верну?
по своемуопыту знаю что извинятся не поможет
извиниться
Mereke Tenelbaev
Гульниса Амирова извенялся и не раз...
Сделай то что еще не делал для нее, докажи ей что она не безразлична тебе.
И еще нужно будет измениться не так как всегда, как то особенно, так как еще не делал ...
Но только не растекайся и не липни.
Если откажет -скажи ок и найди другую.
Katya Zorina
Чувак, если ты ей нахамил, ты должен извинится перед ней как минимум, а потом доказать ей, что она тебе серьезно нужна, и ты без нее в поле не воин. А если она прост так обиду кинула, да еще и серьезную, то если она тебя сербезно любит. она будет идти на уступки.