Расставания

ненавижу мужа, что делать?

не живем с ним, есть общий ребенок-денег не дает нам. Вчера звонил чтоб узнать как дела, я спросила а что случилось то-расстался с очередной? он сказал ага... и пришла злая смс от него : будь ты проклята со своим вонючим ребенком.
Sergei Zavjalov
Отпустите его. И не обращайте на его негатив внимания, тогда он останется с ним. Ни вас, ни тем более, вашего ребенка, он не достоин. Сделайте все правильно, по закону-подайте на алименты, а дальше - его проблема. А вы живите и наслаждайтесь материнским счастьем. Терпения, женского счастья!!!
Илья Усатенко
Лучший ответ
и где же были твои глаза раньше? Или он раньше был хорошим? А почему с тобой стал подонком?
Ты сама его спровоцировала, что послала, то и получила обратно.
Гульдана Khassenova
вы ненавидите мужа? вы с ним новый год хотели встречать, почему для вас муж важнее себя любимой? только вокруг него и крутитесь.
Ольга Шевелёва
похоже, что вы оба ненавидите друг друга...
Есть два варианта: продолжать культивировать ненависть или спокойно сказать ему, чтобы забыл путь к Вам и ребенку. Сменить сим-карту и начать жить без негатива. Ребенок ему не нужен, помощи от него нет. Вы ничего не теряете. Удачи!
Anarka Daribaeva
Денис Гаврилов А ребёнок его?
А зачем ты на его вполне нормальный вопрос.... съязвила? Неуж язык бы отсох спокойно человеку ответить? Не-е-е-т.... ты решила не упустить возможности его "кусануть". Вот и получила в ответ.... в разы сильнее "подарочек".
Есть простая истина: веди себя с людьми так, как хотела бы, чтобы они вели себя с тобой. Если ты позволяешь себе.... высказываться, будь готова услышать подобное в ответ.
Так разводитесь, зачем нервные клетки зря портить.
Шика Aaa
Убей его
Aiganym Bagmanova
Развод и девичью фамилию.
Назар Носаль
Вы лишили ребенка отца и посрались изза несчастных денег )) вот он возможно в сердцах и наговорил)
Забудь его и пойди работать. Подай на алименты, и не клянчи у него бабло. Сделай все законно, сам отдаст.
Развод и алименты. В чем проблема?
Покусай его
утопись
А ты наверное ещё на что то надеешься. Вопрос: На что?
Дмитрий Седых
Ужааааас!!!! Ненормальный он у Вас!!!!
1) Ненавидь дальше
2) Уходи
Выпни его
Ху хотя бы вы должны быть довольны что с ним вместе не живёте