Расставания

Отвращение к мужу, что делать?

Муж замечательный, заботливый, любящий, мы никогда крупно не ссорились и всегда могли найти общий язык и компромисс. Но несколько дней назад мы поссорились из-за того, что он стал постоянно сидеть в телефоне. У него появился друг на работе, с которым он 24/7 общается. И тут дело не в том, о чем они общаются, муж никогда не скрывал свои переписки, а в том, что он постоянно в телефоне. И вот в один момент ссоры муж кидает телефон и попадает мне в голову. Как только это произошло, он сразу подбежал ко мне начал просить прощения, что он не хотел, он не специально в меня, хотел телефон просто кинуть мне, чтобы я его забрала. Я допускаю, что во время ссоры он хотел его кинуть на пол, или мне, но не с такой силой. После этого случая он стал холоден ко мне, ни знаков внимания, а если и есть, то видно, что выдавливает. Нежность будто бы испарилась. Стала слышна грубость в голосе. Обычно он со родителями, мной и братом старшим очень нежно разговаривал, а теперь со мной нет. А я никак не отделаюсь от мысли, что он кинул мне телефон специально, чтобы попало в меня. Так как между нами не было секретов, я подошла к мужу и сказала, что меня эта ситуация не отпустила и гложет и он сказал, а что мне теперь на коленях за тобой бегать, чтобы ты поверила в то, что я не специально, я попросил у тебя прощения. Как мне быть в такой ситуации? В душе ком.
Жить сразу с двумя "отвращением" и "мужем" невозможно долго, один должен уйти.
Gumar Sagimbaev
Лучший ответ
с другом они что-то явно мутят и вам это знать не надо! может металолом тырить собрались? заработать? ты его спроси ?!
**
*** ****
Вы все таки расписались, без свадьбы?
Дело не в том, что телефон попал Вам в голову. Все намного хуже.
Он переписывается не с другом- раз. Он человек, который не умеет сдерживать свои эмоции и вести как мужчина- два. Он агрессор. Дальше будет хуже. И Вы уже его боитесь. Когда женщина начинает бояться- это конец!
Муж не смог сгладить ситуацию. Повел себя как мальчик. Мало попросить прощения. Обнять, поцеловать, сходить куда-нибудь... сменить обстановку. Он ничего этого не смог сделать.
Ком должен быть у него в душе. А получается так, что виноватой ощущаете себя только Вы. Избавляйтесь от этого чувства. Вы не виноваты, потому что ситуация вышла из под контроля благодаря мужу.
Aidar Asilbaev
начало конца
Krasavchik Polubomy
РАЗВОД!
Сегодня собрали вещи и к маме.
А муж?
Я думаю, что на ТАКОГО хорошего мужчину (заботливого, замечательного, верного и хорошо зарабатывающего) БЫСТРО найдется желающая (шалава) к рукам прибрать. Ходят табунами (козы) ищут свободного мужчины.
Что? ОТДАДИТЕ?
Или поверите, что действительно случайно. Или РАЗВОД?
Kumar Tolegen
Может засиделись вы в четырех стенах, отдохнуть пора? Или дачу прикупить и облагораживать начать, шашлыки, и всё такое....
Боже, с каким другом можно переписываться 24/7. Раскройте глаза.
Он швырнул телефон и ещё обиделся, что Вы сразу это не простили и не забыли. Вы имеете право на свои эмоции и обиду. Ну и подумайте с кем он там все таки столько переписываться может...
Вам не надо было голову подставлять под телефон, поскольку телефон не разбирает куда летит, а вам на то и голова дана чтобы беречь ее от разных предметов.
Не подставляйте голову и все у вас будет хорошо.
Махмут Кемелов
Он переписывается с женщиной.
Мария Зотова
Встречая, как бы соскучившись, уткнись в его одежду и вдохни, - из подмышки или с груди аромат..! если возникнет агрессия, - ты вдохнула гормоны - аромат соперницы, просто собери чемодан, ему или себе, или уйди, или пусть уходит..! цинизму тоже может быть предел..!
не нравится-уходи... он портите твою красоту, женственность и в итоге жизнь... а мужики любят ГЛАЗАМИ....
Алексей Фомин Не глазами, а членом. Глазами лишь смотрят, а орган и мозг уже додумывают.
Дак вопрос в том как бороться с вашим отвращением? Или как бороться с обидой?
Нина Удалова
это все, может потом и будете мирится, но это уже будет не то, плюс что то мне подсказывает, что друг женского пола.
Дима Гришков
Надо сказать не стандартная у вас реакция на бытовой конфликт, инициатором которого стали вы сами. По идее вам бы обидеться, а вы чувствуете отвращение, если чего не хуже. Вообще, мешать крайне увлеченному человеку рискованное занятие. Поэтому брошенный телефон в вашу сторону не есть что-то, что можно назвать актом садизма, увы, скорее ответом на него. И кто знает, кто из вас двоих испытывает большее отвращение к другому сейчас. Спросите об этом мужа, глядишь обстановка и разрядится. Удачи.