Расставания
Дорогие мои!! У меня такой вопрос к Вам) У меня маленький сын... отец его умер (мы с ним не жили тогда уже) А сейчас..
объявилась моя первая любовь!!! Расстались с ним 10-11 лет назад!! По его инициативе... да и я была на тот момент глупа (навязчива очень)... тогда он был молодой очень (не нагулялся ещё видимо).... хочет встретиться поужинать (спрашивая при этом есть ли у меня мужчина?)... как думаете?? Он хочет просто банально секса.... или может что-то ещё)?...хотя я уж наверно мало кому верю... любовь когда-то была безумная.... у меня к нему до сих пор чувства не прошли...
До чего ж мы, женщины, фантазёрки! Ну интересно ему, как его бывшая поживает. А про мужчину спрашивает, а вдруг что-то и обломиться. Если он смолоду был ненагулявшийся, то сейчас явно ещё не нагулялся. Не обожгись ещё раз!
а мы откуда можем это знать?
Сходи, ты свободная женщина. Только с ним не пей алкоголь.
а что плохого в "банально секса" ???разрядку получите и гормоны удовольствия... или вы из тех, кто секс "даёт" только за материальные ништяки или перспективы ??
Анастасия Колотилина
Я секс-НЕ ДАЮ) ни за что!! У меня всё только по любви) А разрядка и сомнительное удовольствие-мне точно не нужны)
Первая любовь не забывается. Я бы с удовольствие покадрил свою спустя 10 лет, но у нее уже полноценная семья, нельзя там ничего портить.
Анастасия Колотилина
)))Ну дак и я о чём) покадрил) Это и всё??)Просто у него семьи вроде так и нет... а у меня вроде как неполная...
Обязательно сходи, но не придумывай себе лишнего. А то потом разочаруешься.
Хочет секс? Да ладно. Всяко лучше чем остаться с рамашкой. И не факт что только секс хочет.
Анастасия Колотилина
Ну если бы не только секс, то давно бы объявился.... хотя может повзрослел)
Татьяна Таня
Ну я и говорю) Сколько скакать то можно.
Он, возможно, и сам ещё не определился до конца чего от встречи с Вами хочет. Встретьтесь. Чего он захочет в итоге - будет зависеть и от Вас...
Попытка не пытка, сходи
Пологаю - этой встречи будет достаточно, что бы ты смогла ответить на все эти вопросы ♥
Сходи, узнаешь...
Нужно попробовать, сыну будет тяжко без отца ((
Первая любовь никогда не забудется. Встретится можно, почему и нет. Развейтись. Если мужчина вас любит, он и с ребеночком примет
такие бывшие вспоминают про первую любовь, когда у них неудачи в последующих были или существуют в настоящем (например ты тогда сама за ним бегала, а теперь ему приходится других догонять, устал парень...))...),... на моей памяти ничем хорошим не заканчивалось..., в его воспоминаниях ты осталось той самой... но сходить ради любопытства можно, если ты уверена в том, что ты хочешь от этой встречи...