Расставания
Я привела его буквально с улицы, помогла встать на ноги, а через 4 года он оперился и улетел. Неужели я сделала ошибку?
Да. Если мужчина с помощью женщины встает на ноги, то пользоваться его подъемом точно будет не она. )))
Алишер Мирсадиев
вот точнее не скажешь!
Артём Константинов
Да, поэтому вставалки должны быть вами управляемы.
так всегда с аистами - вот и помогай этим птицам после этого! ))
Но это лучше, чем у него отрасли бы зубы и он тебя бы съел? Или у него вырос бы клюв - и он тебя задолбал бы ?
Артём Константинов
В этом контексте - точно!
Радуйтесь, дорогая!
Надо было молчать про улицу....
забудь и сотри его из памяти! он, наверное, младше бblл?
Денис Зыкунов
Мы с ним ровестники!
Ания Мусаханова
Это не зависит от возраста, мне такой и старше на много попадался ))))
Просто когда человеку по-какой-то причине выгодно быть с тобой и он этим пользуется - значит по-любому ему нужна не ты, а выгода.
Надо рассматривать это либо как взаимовыгодную временную сделку, либо не подпускать человека вовсе, чтобы потом не страдать.
сначала хотел ответить в унисон другим - мол сЦуко неблагодарный, но потом задумался.... А сколько женщин обеспеченных свими мужьями их потом кидают? Уйма. А почему? А потому, что людовь не купить. Увы (((
Денис Зыкунов
Я далеко не обеспеченная женщина, я одна воспитываю ребенка, работаю кассиром в большом магазине,просто я всегда жила с умом , 3.5 года мы прожили душа в душу, я для ничего и не жалела,он меня любил,пока в его жизни не появилась она.Просто ушел он по свински,обидно,что он не вспомнил,что благодаря мне он таким стал- я даже его одеваться научила со вкусом.
Да. Если мужчина с помощью женщины встает на ноги,
Вы его привели, потому что Вы так хотели. Он давал себя любить, но Вас не любил. А когда встретил другую и полюбил ее, то ушел. Потому что, когда мужики влюбляются, их ничто не остановит. Они идут за объектом любви, как привязанные. Слава богу, что для вас все закончилось. Могло быть хуже. Чем раньше он ушел, тем лучше. Начинайте жить заново. У вас получиться. Вы сильная и самостоятельная женщина.
Прежде, чем менять его, подумайте, а нужны ли вы ему будете, когда он изменится? Хотя, конечно же он подлец. Да не держите на него зла, думается, у вас ещё больше осталось, чем убыло.
А теперь ищите в др. месте, не в луже, а на небе! Там такие соколики летают!)))
Сделай доборо, потом сьешь... г.... о
Вариант: надо было вовремя крылья обломать, что бы не залетал никуда больше. А вообще, то что на улицу выбросили, подбирать-время тратить. неблагодарное это дело
Значит птичка перелетная вам попалась.
Её в клетке не удержишь, ей свободу подавай.
Это была не ошибка, так получилось, и вы тут ничего не сделаете, они этого не понимают, и, мы их тоже не поймём! Так сказать вам был урок! Естественно с его стороны это было некрасиво... (мягко сказано...)
Вывод сделала? урок на будущее. Может блохи у него заведутся, подожди жизнь не одним днем меряется.
Не делай добра, не получишь и зла. Старинная пословица, а как она права. Никто в этой жизни никому ничего не должен. Вы сами захотели ему помочь.
нет, твоей ошибки нет, это просто он ошибка природы
Маруат Мухамедзянова
Согласна 100%. Это его проблемы. Как говорится, Д..о, оно и в Африке Д..о.
Просто мужчины редко любят сильных женщин...
Маруат Мухамедзянова
Просто сильным попадаются слабые и наоборот.
такое бывает. и заранее не всегда можно предусмотреть
вы спасли считайте человеку жизнь. Вам это зачтется и точно в хорошем смысле))