Расставания
Как отвлечься? Я переживаю
Расстались с девушкой по моей инициативе, она сразу в игнор везде добавила и номера в черный список. Я не грубил, подходил к этому разговору плавно и не спеша. Теперь вот переживаю, ибо она одна .Друзей у нее нет, c родителями уже который год не общается, они в ссоре. Переживаю, мало ли что случится. Но отношения возобновлять не хочу, мы уж совсем друг другу не подходим. Чем посоветуете отвлечься? Многие говорят, мол пообщайся с другими девушками
Утро вечера мудренее
Холодный и расчётливый человек переживает за другого. Смешно.
Она сама только этого и ждала …
Одинокая девушка, без друзей и в ссоре с родителями? Видимо, человек такой, не умеет общаться, застревает на своих принципах, не может идти на компромис. Обычно, это какие-то неполадки в психике. Но почему же Вы должны отвлекаться? Слабо пережить своё предательство?))) Нужно перемучаться, всё обдумать, прожить и прочувствовать, проанализировать и сделать выводы. Самый главный вывод (ну, я тоже через подобное прошла, поэтому поделюсь): в начале отношений не стоит обещать вечную любовь и клясться в вечной верности, а лучше заранее, "ещё на берегу", как говорится, обсудить, что, возможно, вы не подойдёте друг другу, и к этому нужно относиться разумно.
Простите, но если вы сами ее бросили, то я вообще не понимаю чего вы о ней думаете, ее проблемы вас больше не касаются, ищите себе уже другую.
Расписал тут в какой жопе бывшая. а в итоге спрашиваешь как на нее забить и чем развлечься. А ты забавный.
не пообщайся, а трахни
это просто эмоциональная зависимость
Общайся с другими девушками. ))
otvlekisi noviemi imocii
не уверен, что правильно понимаю...
ты боишься, что она наложит на себя руки?
Гуляим Егибаева
да
Чувак, бросил - так иди. Не трави человеку душу. Заботливый вдруг.
Раз боитесь за нее, значит любовь осталась. Надо лично встретиться.
Это её личные проблемы почему она не общается с родителями и у неё нет друзей. Тебя это не должно волновать. Вы не подходите друг к другу, значит забудь этого человека и живи своей жизнью дальше. А жалеть никого не нужно. Жалость - одно из наихудших чувств.