Расставания
после аборта некоторые женщины не могут иметь детей?
могут. да и вообще, зависит от того, как сделать и от женского организма. повезет, не повезет.
Потому что организм у всех разный. Есть более плодовитые, есть менее плодовитые женщины. Я как-то пересекалась с "девушкой" - 25 лет трое детей и 12 абортов. Она рассказывала что её бабушка делала 40 абортов! А есть такой организм что был 1 шанс всего да и то упущен! Иногда это зависит ещё и от последствий аборта, многие аборты проходят с различными осложнениями (как любая операция). Врачебные ошибки тоже не исключение.
Nurik ****
Прям наследственные детоубийцы.
Аборт - убийство нерождённых детей. Если его можно избежать, лучше избежать.
Тысячу раз слышала от разных девушек, что они делали до 5 абортов. Рожали как все женщины рожают. Да. бывают осложнения, но я думаю основная проблема это редкое посещение врача и осмотров хотя бы раз в год. За организмом после этого следить какое-то время, по крайней мере, нужно.
Жалко что не все
На самом деле большинство потому-что наноситца нарушение все зависит от периуда беременности или проще недель. Чаще и большинстве случаев аборта женщины зарабатываю безплодие.
большинство
Дмитрий Шевченко
где это? если они дома делают, сами, спицами, или еще как. то неудивительно. умереть можно запросто.
Почему? Могут еще как. Без конца аборты делают. Дуры. И если хотят, рожают легко. Связи нет. Аборт опасен тем, что инфекция может быть, могут матку пробить и удалить ее придется, чтоб не сдохла. Мои знакомые, практически все, кто делал, и не раз, уже родили здоровых детей, без проблем.
Всё зависит от врача.